Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3147 от 2011-10-09    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7899105  руб.

Из неопубликованных писем:

Здравствуйте, Юрий!

Цитата из рассылки: "Читая писем дам, складывается такое впечатление, что они уже все поняли, и все правильно делают. На словах каждый может. Уважаемые дамы, давайте уже оперировать фактами. Давайте по-честному. Пишите, я вот что осознала, что сделала и в результате получилось то-то и то-то. А то как-то не понятно. То ли верить, то ли не верить вашим словам.

Да, дамы, пишите с примерами, пожалуйста. И обратите внимание, мы (мужчины) Вас слушаем. :) Вопросы задаем. :)"

Так. Вдох-выдох, вдох-выдох.

Какое мне дело до того, что Вы имели в виду, обращаясь ко всем остальным дамам, верно? Рассылка пришла мне и написано тёмно-коричневым по свтлому: « Пиши!»

Бог мой, чем я занимаюсь, отложив кучу серьёзных дел! Не буду писать.

Голос Мороза где-то за кадром: «Пиши!» Это не Мороз, это моё воображение – не буду писать.

Глажу бельё. Мороз (ещё не постригшийся и не побрившийся) прямо перед глазами : « Пиши!»

Это не Мороз –это гордыня моя ( делать Морозу вот больше совсем нечего, нужна ему больно моя писанина). Не буду писать.

Пью кофе, затягиваюсь сигаретой. Внутренний голос: «Морозу может и не нужна а кому-то может и нужна, Мороз решит кому, в крайнем случае, нажмёт «Delete».

Не Морозу это надо, а мне. Не буду писать.

Но ведь написано же…

Достало! Мороз не Мороз, какая разница! Ну отшлёпают, ну высмеют- велика важность! Написать, чтоб отвязаться:)…

Написалось много. А что Вы хотели? У человека жизнь, можно сказать, изменилась, а Вы всё кратко, кратко… Ну и что, что курить пока не бросила?? До ИЮМ всё было кратко (хотя…времени, хе-хе, всё равно ни на что не было). Теперь прорвало. Но не пугайтесь:). Я всё стёрла. Оставила только схему. Динамику отношения к Юрию Морозу.

В жизни всё не так (со стороны, правда, ничего не видно).Читаю рассылку. Что за ерунду несёт этот человек?

Да всё нормально в жизни. Читаю рассылку. Семья, работа. А деньги, что деньги? Пусть муж о них думает. Радости, правда, маловато. Этот человек псих, как он к людям обращается? Что он о себе возомнил?

Я вся такая растакая и где я и чем мне приходится заниматься? Читаю рассылку. Этот человек несёт ахинею, но ведь правда же! Прикольный тип.

В жизни всё нормально. Просто, новый город. Муж всё решит, на то он и муж. Читаю рассылку. С чего этот человек решил, что он может мне помочь? Бред.

Всё хорошо. Всё по плану. Есть динамика. Считаю копейки. Клянчу у мужа на книжку. Понимаю, что роскошь, но имею же я право в конце концов!

Выполняю задание из рассылки. Боже, как этот человек смог заставить меня заниматься такой фигнёй?

Ощущение несущегося под откос поезда. И зачем я этих детей родила? С неба сваливаются 5тысяч ( или сколько-то, не помню точно). Обвальная скидка на курс (кажется пару дней и только один раз, насколько я уследила) перед очередным повышением. Только бы муж не узнал куда я их потратила… Этот человек Остап Бендер.

Я сумасшедшая. Можно было бы купить куртки для детей. Ладно, пускай муж покупает. На то он и отец. В конце концов, если этот человек Остап Бендер, то я Эллочка Людоедка с двумя высшими образованиями. Вот и узнаем.

Этот человек - мужчина. Он ничего не понимает. Где я возьму предпринимателей? Есть правда N, одноклассник, нереально (в моём понимании) богат, умничка и душка. Но вот так вот взять и спросить? Не буду спрашивать, но надо на него посмотреть. Надо сходить с мужем в клуб.

Этот человек прав, зачем я тут работаю за такие деньги? Может снова начать делать то, что лучше всего умеешь? Какую же лабуду пишут люди в этих рацпредложениях, мне это не подходит, мне что такое же писать? Бизнес не для меня. Я дура. Где я их возьму эти рацпредложения. Стоп! Дети -кладезь рацпредложений! Вспомнила! У меня отличные дети, почему бы на них не потренироваться? Отправляю благодарность этому человеку. Доллар.

Этот человек –мечтатель, он хочет изменить мир. Он что реально думает, что у него что-то получится?  Мы с мужем совершенно чужие люди. Как же хорошо работать два раза в неделю! Хоть ужин мужу приготовлю. Хоть какая-то от меня польза. С чего я, вообще, взяла , что он обязан меня содержать?

Армакедон. Полное… Впрочем, армакедон как армакедон. Надеюсь, этот человек знает, что делает… А забавно, что денег на книжки я больше не клянчу, мои закидоны –мои деньги. И даже куртки детям я сама покупаю. А муж покупает им велосипеды и компьютеры, оплачивает поездки и пр.

Не могу больше… Типичные ошибки: смертельная усталость. Откуда этот человек всё знает? Хочу куда- нибудь, испариться. Молчу. Молчу всегда и везде. Никого не могу ни видеть, ни слышать, ни читать. Мужа тоже. Этого человека тоже. Он вовсе не всё знает. Занавес! Мой ИЮМ закончен.

Не читаю рассылку. Лежу, тупо уставившись в потолок. Всё хорошо. Времени навалом. Денег хватает. Зарабатываю тем, чем люблю заниматься. Обучаясь в ИЮМ, я получила всё, чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотела при поступлении. Только почему-то такое ощущение, что ничего не закончилось, а только начинается. Если я не пойму ЧТО, и что для этого делать, я просто тихо состарюсь и умру. Ну, может и всплакнёт кто-нибудь. Этот человек явно что-то знает…

Заклинило дверь. Звоню мужу. Он бросает всё и едет. Сижу на лестничной площадке. Мне стыдно жить. Пока я разбираюсь в своих стенаниях и метаниях этот человек (муж), решает все мои проблемы. Каждый день. А я (за 17 лет!) ни разу не сказала ему «Спасибо»… Говорю...

Этот человек (Ю.М) – мечтатель. Он может и не всё знает, но он спасает мир. Каждый день. Офигеть, у него даже есть план! Он возится с каждым из таких дураков, как мы, кто подаёт хоть проблеск надежды. И (это уж совсем уму непостижимо!) он возится даже с теми из нас, кто никакой надежды не подаёт, чтобы начали подавать. И кем бы он ни был, каких бы ошибок не совершал и сколько бы на этом ни зарабатывал, этого мало, потому что мир меняется… И отношения казавшиеся безнадёжными тоже.

Ну вот как-то так, если в двух словах:)

Такие же схемы у меня есть для следующих категорий: я, муж, старшая дочь, младшая дочь, работа, семья в целом, любовь, здоровье, друзья, родственники, отдых, экзистенциальность, творчество и пр. Только не говорите что обо всём надо писать. Я ведь напишу:)

С уважением,

Ирина.

Сижу, стрелка курсора на на кнопке «отправить». Ну всё. Этот человек сотрёт меня в порошок. Хватит кокетничать, жми.

Ну что же, неплохо. А теперь еще раз и так, чтобы не только выговориться, а с мыслью, как людям помочь?

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное