Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3149 от 2011-10-11    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7899105  руб.

Передайте книгу.

Вот что пишет Евгений Гришковец на сайте - http://odnovremenno.com/

Здравствуйте!

Ну вот! Начинается мой 11-й театральный сезон. Сегодня прилечу в Питер, пересяду с самолёта в автомобиль и поеду в Петрозаводск. Сезон в этом году начнётся ни в Москве, ни на берегах Невы, а в маленьком, очень особенном Петрозаводске. Герой моего романа «Асфальт» в конце книги собирается лететь в Петрозаводск, где ему придётся решать целый ряд проблем. Занятно…

Помню, когда писал «Асфальт» долго выбирал город, который находится немного в стороне, недалеко и не близко, в который тогда, когда я писал, самолёты летали не каждый день… А ещё мне нужен был город, про который мало кто чего знает. Наоборот, чаще при упоминании Петрозаводска люди спрашивают: «Ой, а где это?»

Я выбрал этот город ни разу ещё в нём не побывав. С тех пор я побывал в нём однажды. Играл спектакль. Мне понравилось. И я рад, что мой 11-й сезон начинается именно в столице Карелии, а Питер будет уже после Петрозаводска.

Повторяю свою просьбу, передать Евгению мою книгу (Бизнес. Пособие для слабоумных), лучше всего эту будет сделать на спектакле. Вместе с цветами. :)

И перейдем к нашим обычным темам.

Да, что я еще хочу сказать, я давно перестал пиарить в рассылке начинающих. Им это очень вредит. А вот известных людей можно рекламировать. Они, кстати, и ценят это намного больше. Ю.

АДЖ: Приятно работать в команде из адекватных людей. Появляется легкая дезориентация во времени.

***

АДЖ: Прошло 3 дня, а действительно как будто не один месяц. Все там же те же люди, а ты где-то уже далеко в будущем. И устаешь за день, и не уснуть, хочется все доделать, успеть, быть на уровне. Понты наверное. Но это оправдано. А переговоры можно проводить прямо за столом, вокруг столько предпринимателей!!!! Удивительная, добрая атмосфера. Большое желание поделиться тем, что есть у тебя лично (знания, умения). Во всяком случае в нашем отряде.

***

АДЖ: ИЗНУТРИ!!! В процессе каждого шага работы группы, в процессе движения к поставленной цели, поразительно точно видно как отдельный человек проходит различные этапы, делает ошибки и тут же старается их исправить!!! И Выходит на новый уровень!!! Надеюсь со мной происходит тоже самое. "Аппетиты" и желание растут с каждым часом работы!!! Ждем завтрашнего дня....

АДЖ: На второй день окупил затраты на жилье. На третий на дорогу. На второй день придумал новый бизнес который позволит не зависеть от сотрудников, зарабатывать в четыре раза и более, усилить текущий бизнес, повышать свою эффективность в процессе, делать Правильные встречи с пп. Одновременно.

АДЖ: Первый день самостоятельной работы был расписан по минутам и мы сделали очень много,было ощущение как на контрольной в школе-есть 45 мин и тебе во что бы то не стало надо решить все задания, но приятное в том что ошибки можно и нужно исправить, второй день прошел какой то расхлябанный,даже испытала какое то разочарование.

АДЖ: Полезно. Рекомендую тем, кто не был.

АДЖ: Отпечаток который невозможно стереть. АДЖ Краснодар показало мне каким сильным можно быть или как бездарно влачить свою жизнь. Сам себя не обманешь!

АДЖ: 4 дня и закончился этап подготовки 25 проектов, каждый из которых в состоянии приносить серьезные доходы! Если кому-нибудь рассказать, не поверят.

АДЖ: АДЖ ещё раз показало, полезно менять застойную жизнь хотя б раз в 4 года.

АДЖ: Сегодня ощутил больше командного взаимодействия, за день сделано много, вошел в ритм, теперь делать мало не хочется, да и не можется уже. 10 минут простоя воспринимается как серьезная потеря. Во время выступления ведущего ощутил сильный страх, проанализировав понял что это внутри эго, гордыня и прочее г... как-то скукожились и боятся что мне больше не нужно их присутствие в жизни. Спасибо ведущему за это ощущение.

АДЖ: Начал видеть главное, большое, важное и осознал как у меня мало времени.

АДЖ: Очень сильная вещь. То, чего порой так не хватает в жизни..

АДЖ: Даже одно то, что я живу в таком коллективе стоит уже того. чтобы приехать на АДЖ.

АДЖ: Чётко и предельно ясно понял, что тупо зарыл свой талант в землю, вместо того, чтобы приумножить его или хотя бы сохранить.

АДЖ: Раньше в отзывах думал пишут фигню, эмоции. А теперь сам реально ощутил как сжимается время и неумолимо уходит.

АДЖ: Работать в команде близких по духу людей очень понравилось, увидел много ошибок которых можно избежать, а что будет дальше? Очень интригует.

АДЖ: Первые дни был очень сильный стресс, хотелось плакать когда упирался в стену, а сегодня после встреч, как будто крылья начали вырастать. Все легко и предельно ясно. Спасибо Вам!

АДЖ: Хорошо видны управленческие ошибки. Видно как приближаясь к главному начинаются откладывания, которые замаскированы под бурную деятельность. Начала совсем новый вид деятельности, а там все как для любого бизнеса. Те же договора, те же акты и те же клиенты.

АДЖ: Позволяет узнать о себе много нового. Только в детстве и в юности бывали моменты, когда мне говорили и объясняли, что во мне не так. Во взрослом состоянии принято считать, что человек и сам все знает. Час искренности позволяет высказать мнение о других вслух и, главное, услышать о себе такое, что и не предполагаешь что оно есть.

АДЖ: Сегодня увидел "бурную бестолковую деятельность", причем не только у себя, за день зашел в тупик, испытал стресс, бессилие, руки опустились, потом нашел выход, сразу подъем, активная деятельность. Действительно очень быстро все происходит, раньше подобное тянулось месяцы.

АДЖ: Сейчас всё более и более выходит наружу сущность каждого из нас - и сущность эта не лицеприятна. В других ситуациях никогда бы не заметили за столь короткий срок столько дерьма за собой.

И в заключение:

АДЖ как класcный секc, ты либо о нем читаешь, либо зaнимaешься )

***

"Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума».

На сегодня все.

Юрий Мороз


P.S. АДЖ4 (Краснодар) начинается 15-го октября. Поступать в Институт Юрия Мороза и начинать учиться можно каждый день. 

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное