Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3163 от 2011-10-22    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8053318  руб.

Больше сект, хороших и малых!

Секты хают, а зря. Особенно, если учесть, что сейчас стало модно, то что раньше называли секции: секция альпинистов, секция туристов, называть, секта альпинистов, секта туристов.

Кроме этого — секта это малый бизнес в религиозной сфере. Конечно, рядом с Газпромом, любой бизнес в газовой сфере будет выглядеть маргинальным.

Так и маленький религиозный бизнес выглядит несолидно рядом с известными монополистами религиозного рынка.

Как говорил Остап Бендер: Почем «религиозный дурман» для народа?

АДЖ Москва!


АДЖ Карелия — недолет. АДЖ Краснодар — перелет. АДЖ Москва — точно в цель!

(АДЖ, которая должна была проходить 1го ноября в Краснодаре переезжает в Москву!)

Как мы начнем АДЖ Москва? С трехдневной АДИ, где, в первую очередь с участниками, АДЖ Карелия и АДЖ Краснодар — спроектируем новую АДЖ — АДЖ Москва.

Там же создадим структуру АДЖ. Она собственно проста. Команды — 7-10 человек. У каждой команды есть командир. Командиры вместе (4-7 командиров) составляют совет командиров. Совет командиров выбирает (или его назначает Юрий Мороз) Председателя совета командиров (ПСК).

Председатель совета командиров собственно и будет ведущим АДЖ.

АДЖ1 Москва будет идти с 1-го ноября в Москве по 15-ое ноября. Последний день АДЖ1 Москва — это первый день АДЖ2 Москва. Участники АДЖ 1 встречаются с участниками АДЖ2 и передают им свой опыт, свой заряд, свои напутствие, свой дух победителей.

И затем АДЖ2 перед свой дух и свой заряд АДЖ3.

Задача очевидна — каждая следующая АДЖ должна по результатам превосходить предыдущую. Соревнование такое. Кто пробежит свой этап эстафеты быстрее и лучше, опираясь на опыт предшественников.

А начнем АДЖ Москва мы с трехдневной АДИ 29,30, 31 октября.

На нее я пока приглашаю только студентов Института Юрия Мороза. Куда писать заявки они знают (смотрите, начало последних писем с практикой).

Прошу писать заявки прямо сегодня, завтра и крайний срок понедельник.

Если я посчитаю, что заявок от студентов ИЮМа на АДИ 29-30-31 октября и затем АДЖ в Москве, недостаточно, то возможно, приглашу еще на эту АДЖ и просто читателей рассылок. А может и все равно не приглашу.

P.S. И еще раз — особо приглашаю студентов ИЮМ, которые уже были на АДЖ, на АДИ перед АДЖ1 Москва, для проектирования АДЖ Москва.

А затем, и на АДЖ Москва.

Юрий Мороз

Добрый день!

Я закончила 3 месячных блока уровня в ИЮМ. Результат - создала с нуля бизнес, и увеличила свои собственные доходы с 700 долларов (з/п) до 7

000 долларов. Очень нравится развивать бизнес!!!

Практически каждый день записываю от 5 до 10 новых идей, многие из них воплощают сотрудники. Недостатка в идеях нет, ощущение, что времени мало.

Моя цель: 150 тыс. долларов в месяц или 1 000 000 долларов в год, а там еще и еще больше!

Поэтому и только поэтому записываюсь на весь курс. Можно ли продолжить занятия с 4-го месячного блока? Отчислена из-за того, что не вовремя сдала отчет.

Нельзя. Надо начать СНАЧАЛА. И поверьте моему опыту, теперь уже зная основные идеи, (хотя, за время, пока вы учились, уже новая редакция курса,) - выполняя их еще качественее, вы получите еще раз рост результатов. И подготовите отличную базу для дальнейших шагов. А дальше намного более сложные задания!

И вы не были еще на АДЖ!

А это прямое невыполнение моих рекомендаций!

И не спешите Вы, - никуда не опоздаете. Просто не нужно откладывать. И не нужно спешить.

Юрий Мороз 

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное