Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3168 от 2011-10-30    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8125318  руб.

До встречи!

Сегодня, (30-го октября) на момент выпуска рассылки, идет уже второй день АДИ, на которой участники проектируют АДЖ, но честно говоря, АДЖ уже началась, так как теоретическая часть быстро переходит в практическую.

На АДИ сейчас 60 человек, и почти все планируют участвовать в АДЖ и плюс 13 заявок (на 30-ое октября) на АДЖ от тех, кто на АДИ по разным причинам не смог придти.

А известно, по опыту, что чем больше участников, тем быстрее разгоняется этот поезд. Так что делайте выводы.

***Текст для публикации в рассылке:***

Эффективность прямо пропорциональна незамедлительности действия.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

ДО- зависимость от обстоятельств, СЕЙЧАС - я рулю.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

До ИЮМ работал на работодателя, его заместителем. Я бы, с полной ответственностью, мог бы его назвать предпринимателем в буквальном смысле слова. Но это я стал подмечать только после поступления в ИЮМ. ИЮМ раскрыл (и продолжает раскрывать) мне глаза на суть предпринимательства. Без этого, я бы так и не решился, несмотря на богатейшую практику и опыт, начать САМОСТОЯТЕЛЬНО двигать свои идеи.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

До, я даже не знала что не умею разговаривать.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

Мысли и мышление изменились АБСОЛЮТНО. Стал смелее, целеустремленнее. И, главное, понял - все зависит только от меня и от того, как я веду дела.Ради только одного этого стоило поступать!

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

До Института ЮМ - желание быть бизнесменом. Первый опыт создания бизнеса в сфере образования, но через два года закрыл его так как не смог оплачивать аренду помещения а преподавательский состав увел себе студентов.

Теперь понимание что нужно конкретно делать для создания своего не геморройного с нулю бизнеса.

А АДЖ — это место где студенты Института Юрия Мороза могут познакомиться друг с другом, сравнить себя с другими и главное, - резко повысить эффективность своего  обучения.

Но без дистанционной работы дома тоже нельзя. Нужна и АДЖ и работа, дома каждый день, точнее не работа, а предпринимательские шаги каждый день.

До встречи на АДЖ.

Юрий Мороз

P.S. Информация для студентов ИЮМ. Тем, кто планирует приехать на АДЖ, рекомендую не откладывать, оплачивать, получать информацию куда надо приехать и сразу ехать.

ДА, кстати, для студентов ИЮМ стать участником АДЖ не просто, а очень просто. Зайти в СДО, сделать заявку, получить код оплаты, оплатить, (например, через qiwi) и через несколько минут вы получите адрес АДЖ и можете туда приехать. Обратиться нужно к ПСК (Председателю совета командиров.)

На АДЖ сейчас 6 команд, - 6 командиров и один из командиров — ПСК.

Юрий Мороз

P.P.S. Зарегиcтрирoвать Киви кошелек, пополнить eгo, и оттуда оплaтить обучение (или АДЖ), БEЗ КОМИССИИ.


Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное