Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone X Plus и iPhone 9 показали на видео


Слухи о выходе трех новых iPhone 2018 года набирают всё больше оборотов. В сети появилась информация о двух моделях Apple iPhone X Plus и iPhone 9 которые ожидаются к осени.

iphone-x-plus-9-dummies-
Apple iPhone X Plus и iPhone 9 показали на макетах

Компания Apple планирует представить приемников существующих iPhone 8/8 Pluse и флагманскому Apple X. Первые слухи о трех новых моделях телефонов появились еще в ноябре 2017 года. Тогда, аналитики пророчили появление трех схожих между собой моделей с выемкой на дисплее, в стиле десятого iPhone.

Осенью, компания Apple, представит для широкой публики поклонниковбюджетную 6.1-дюймовую модель с ЖК-экраном. Следующего преемника iPhone X с OLED-дисплеем и премиальную версию iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем. О двух последних, а именно моделей iPhone 9 и iPhone X Plus, в сети появилось видео.

Слухи о выходе трех новых iPhone 2018 года набирают всё больше оборотов. В сети появилась информация о двух моделях Apple iPhone X Plus и iPhone 9 которые ожидаются к осени. Компания Apple планирует представить приемников существующих iPhone 8/8 Pluse и флагманскому Apple X. Первые слухи о трех новых моделях телефонов появились еще в ноябре 2017 года. Тогда, аналитики пророчили появление трех схожих между собой моделей с выемкой на дисплее, в стиле десятого iPhone. Осенью, компания Apple, представит для широкой публики поклонниковбюджетную 6.1-дюймовую модель с ЖК-экраном. Следующего преемника iPhone X с OLED-дисплеем и премиальную версию iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем.…
Apple iPhone X Plus и iPhone 9 показали на видео
2018-07-02
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное