Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Mi Max 3 Pro официально не будет выпущен


Первый фаблет Xiaomi Mi Max впервые показали еще в мае 2016 года. Спустя год компания выпустила вторую версию большого смартфона. А спустя еще один год, после череды слухов показали новый Xiaomi Mi Max 3. На прошлой недели 19 июня в Пекине представили и озвучили все характеристики МИ МАКС 3.

Xiaomi Mi Max 3 батареей 5500 мАч и все характеристики
Xiaomi Mi Max 3 представлен официально с батареей 5500 мАч

Наряду с представленным огромным фаблет смартфонм, публика ожидала, что Xiaomi также представит более мощную версию Mi Max 3 Pro с 710 процессором Snapdragon. Но, из официального сообщения стала известна не очень радостная новость.

Первый фаблет Xiaomi Mi Max впервые показали еще в мае 2016 года. Спустя год компания выпустила вторую версию большого смартфона. А спустя еще один год, после череды слухов показали новый Xiaomi Mi Max 3. На прошлой недели 19 июня в Пекине представили и озвучили все характеристики МИ МАКС 3. Наряду с представленным огромным фаблет смартфонм, публика ожидала, что Xiaomi также представит более мощную версию Mi Max 3 Pro с 710 процессором Snapdragon. Но, из официального сообщения стала известна не очень радостная новость. Слухи о выходе Xiaomi Mi Max 3 Pro опровергнуты Директор по маркетингу компании Xiaomi Чжи Чжиюань, на своей…
Xiaomi Mi Max 3 Pro официально не будет выпущен
2018-07-27
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное