Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Новая версия IOS 12 beta 5 вышла для разработчиков Apple


За месяц до официальной презентации финальной версии IOS 12, компания Apple уже выпустила пятые бета-версии для разработчиков. Обновление доступно для всех версий систем включаяiOS 12, tvOS 12, macOS 10.14 Mojave и watchOS 5.

Скачать iOS 12 Beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch
Вышли пятые бета-версии iOS 12, watchOS и macOS Mojave

Предшествующая IOS 12 beta 4 была выпущена 17 июля и за две недели после неё разработчики получили очередное обновление. Мы уже приближаемся к финальной версии прошивки, поэтому сейчас все усилия компании будут направлены на доработку всех ошибок.

Бета-версия как всегда, уже доступна для всех участников Apple команды разработчиков. Скачать и установить Beta 5 можно как по «воздуху» так и через свой профиль на сайте для зарегистрированных разработчиков.

За месяц до официальной презентации финальной версии IOS 12, компания Apple уже выпустила пятые бета-версии для разработчиков. Обновление доступно для всех версий систем включаяiOS 12, tvOS 12, macOS 10.14 Mojave и watchOS 5. Предшествующая IOS 12 beta 4 была выпущена 17 июля и за две недели после неё разработчики получили очередное обновление. Мы уже приближаемся к финальной версии прошивки, поэтому сейчас все усилия компании будут направлены на доработку всех ошибок. Бета-версия как всегда, уже доступна для всех участников Apple команды разработчиков. Скачать и установить Beta 5 можно как по "воздуху" так и через свой профиль на сайте для зарегистрированных разработчиков.…
Новая версия IOS 12 beta 5 вышла для разработчиков Apple
2018-07-31
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное