Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Бюджетный Apple iPhone 9 будет выпущен в октябре


Бюджетная 6,1-дюймовая версия iPhone 9 может быть выпущена только в конце октября.

Apple айфон 9 задержится до октября, iphoe 11 покажут в сентябре
Самая дешевая версия смартфона Apple iPhone из новой линейки задержится до октября

Многочисленная аудитория поклонниковApple ожидает увидеть три новые модели iPhone 2018 года. Два из которых будут с 5,8 и 6,5-дюймовыми экранами, именуемые iPhone X и модель iPhone X Plus. А также, одна бюджетная версия iPhone c 6,1-дюймовый LCD-экраном. С приближением даты презентации все больше информации появляется в сети от разных источников.

В этот раз по данным компанииMorgan Stanley, сообщается возможная задержка при выпуске iPhone 9. Ссылаясь на свои источники в цепочке поставщиков, аналитик компанииКэти Хуберти предрекает, что модель выйдет только к концу октября.

Бюджетная 6,1-дюймовая версия iPhone 9 может быть выпущена только в конце октября. Многочисленная аудитория поклонниковApple ожидает увидеть три новые модели iPhone 2018 года. Два из которых будут с 5,8 и 6,5-дюймовыми экранами, именуемые iPhone X и модель iPhone X Plus. А также, одна бюджетная версия iPhone c 6,1-дюймовый LCD-экраном. С приближением даты презентации все больше информации появляется в сети от разных источников. В этот раз по данным компанииMorgan Stanley, сообщается возможная задержка при выпуске iPhone 9. Ссылаясь на свои источники в цепочке поставщиков, аналитик компанииКэти Хуберти предрекает, что модель выйдет только к концу октября. Дата выхода 6,1-дюймового iPhone 9 будет…
Бюджетный Apple iPhone 9 будет выпущен в октябре
2018-07-26
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное