Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустили публичную бета-версию iOS 12 beta 2


Apple выпустила iOS 12 Public Beta 2 для публичных пользователей iPhone и iPad. Обновление уже можно скачать и начать тестировать новые функции.

Download-iOS-12-Public-Beta-2
Apple выпустили публичную бета-версию iOS 12 beta 2

На этой недели была выпущена третья версия iOS 12 бета 3 для разработчиков. Спустя два дня Apple делают следующий шаг и выпускают публичную версию IOS 12 beta 2. Публичные пользователи также могут установить это обновления на свои устройства и протестировать изменения в iOS 12. Улучшенная производительность и свежий дизайн интерфейса теперь доступен для всех.

Apple iPhone X Plus и iPhone 9 показали на видео

В этом обновления публичные пользователи получили доступ к обновленным Apple Maps, новым тематическим Animoji и многому другому. Владельцы старых моделей iPhone установив обновление могут увидеть улучшения в производительности, обещанные Apple.

Apple выпустила iOS 12 Public Beta 2 для публичных пользователей iPhone и iPad. Обновление уже можно скачать и начать тестировать новые функции. На этой недели была выпущена третья версия iOS 12 бета 3 для разработчиков. Спустя два дня Apple делают следующий шаг и выпускают публичную версию IOS 12 beta 2. Публичные пользователи также могут установить это обновления на свои устройства и протестировать изменения в iOS 12. Улучшенная производительность и свежий дизайн интерфейса теперь доступен для всех. Apple iPhone X Plus и iPhone 9 показали на видео В этом обновления публичные пользователи получили доступ к обновленным Apple Maps, новым тематическим Animoji…
Apple выпустили публичную бета-версию iOS 12 beta 2
2018-07-06
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное