Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Android Oreo установлено на 12,1% устройств во всем мире


Google опубликовали отчет популярности и использования Android ОС во всем мире. Данные представлены за 7-ми дневный период и основываются на посетителях Google Play в этот период.

Android Oreo нарастила свою долю на рынке до 12,1%
Android Oreo установлено на 12,1% устройств во всем мире

В ожидании выхода последней версии операционной системыAndroid P, пользователи не забывают об Andrid Oreo. Согласно отчету, только за последние два месяца доля обновления Oreo увеличилась почти в два раза. По сравнению с показателем в мае месяцами, доляAndroid 8.0 Oreo выросла на 5,2% до 10 процентов. В это же время доля версии Android 8.1 достигла 2,5 %, по сравнению с маем месяцем.

Хотя показали дали положительный рос и увеличение количества устройств с установленным Android Oreo обновлением, превзойти седьмую версиюNougat не вышло. При существующем показателе Android Нуга, включая 7.0 и 7.1 занимает 30% доли рынка.

Google опубликовали отчет популярности и использования Android ОС во всем мире. Данные представлены за 7-ми дневный период и основываются на посетителях Google Play в этот период. В ожидании выхода последней версии операционной системыAndroid P, пользователи не забывают об Andrid Oreo. Согласно отчету, только за последние два месяца доля обновления Oreo увеличилась почти в два раза. По сравнению с показателем в мае месяцами, доляAndroid 8.0 Oreo выросла на 5,2% до 10 процентов. В это же время доля версии Android 8.1 достигла 2,5 %, по сравнению с маем месяцем. Хотя показали дали положительный рос и увеличение количества устройств с установленным Android Oreo…
Android Oreo установлено на 12,1% устройств во всем мире
2018-07-24
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное