Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Что нового в пятой бета-версии IOS 12 beta 5?


Разработчики начали новый этап тестирования пятой бета-версии IOS 12. Компания Apple готовиться к официальному запуску своей следующей версии прошивки уже через месяц. А пока, версия IOS 2 beta 5 дала очередной повод узнать о том, что добавили и что нужно доработать в ней.

Что нового в пятой бета-версии IOS 12 beta 5?
Что нового в пятой бета-версии IOS 12 beta 5?

Как правило, бета-версии IOS для разработчиков включают в себя различные обновления. Компания проводит работу на существующими ошибками в системе, вносит улучшения и добавляет новые функции. Все процессы одновременно проходят для всех операционных системы, включая IOS 12, watchOS 5 tvOS и macOS.

Крайняя на сегодня бета-версия с индексом пять, не стала исключением в этом вопросе. Поэтому, давайте рассмотрим, что нового в IOS 12 beta 5 и какие ошибки еще предстоит доработать.

Разработчики начали новый этап тестирования пятой бета-версии IOS 12. Компания Apple готовиться к официальному запуску своей следующей версии прошивки уже через месяц. А пока, версия IOS 2 beta 5 дала очередной повод узнать о том, что добавили и что нужно доработать в ней. Как правило, бета-версии IOS для разработчиков включают в себя различные обновления. Компания проводит работу на существующими ошибками в системе, вносит улучшения и добавляет новые функции. Все процессы одновременно проходят для всех операционных системы, включая IOS 12, watchOS 5 tvOS и macOS. Крайняя на сегодня бета-версия с индексом пять, не стала исключением в этом вопросе. Поэтому, давайте рассмотрим,…
Что нового в пятой бета-версии IOS 12 beta 5?
2018-07-31
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное