Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple Watch 4: стали известны главные особенности модели


Следующая версия часов Apple получит обновленный дизайн с новым большим дисплеем. А по заявлению аналитиков Watch Series 4 также выпустят в двух размерах.

Apple-Watch-Series-4--
Apple Watch 4: стали известны главные особенности модели

В это году Apple представит новую версию своих популярных умных часов Apple Watch. Долгожданное обновление прибудет после трех лет ожидания. А как сообщил доверенный аналитики AppleМин-Чи Куо, в этом году часы получить увеличенный дисплей, сохранив размеры корпуса.

Следующая версия часов Apple получит обновленный дизайн с новым большим дисплеем. А по заявлению аналитиков Watch Series 4 также выпустят в двух размерах. В это году Apple представит новую версию своих популярных умных часов Apple Watch. Долгожданное обновление прибудет после трех лет ожидания. А как сообщил доверенный аналитики AppleМин-Чи Куо, в этом году часы получить увеличенный дисплей, сохранив размеры корпуса. Apple Watch 4 новые подробности модели В новом докладеМин-Чи Куо, сделал очередное предположения относительно Apple Watch 4. Так, аналитики говорит, что следующая версияApple Watch будет выпускаться с двумя размерами экрана. Первый в размере 39,9 мм (1,57-дюймай), а второй, с более…
Apple Watch 4: стали известны главные особенности модели
2018-07-16
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное