Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей IOS 12 Бета 4: что нового, полный список изменений


Проведя большой объем работы Apple выпустили уже четвертую бета-версию операционной системы IOS 12. Первыми, кто может опробовать улучшения и увидеть новые функция в IOS 12 beta 4 являются разработки.

iOS-12-Memoji
Что нового в iOS 12 beta 4 — полный список изменений

В четвертой по счету тестовой версии не добавили изменений в дизайн, но кое-что всех же появилось. После нескольких часов проведенных с обновлением, уже стала видно, что добавили и над чем еще предстоит работать.

Проведя большой объем работы Apple выпустили уже четвертую бета-версию операционной системы IOS 12. Первыми, кто может опробовать улучшения и увидеть новые функция в IOS 12 beta 4 являются разработки. В четвертой по счету тестовой версии не добавили изменений в дизайн, но кое-что всех же появилось. После нескольких часов проведенных с обновлением, уже стала видно, что добавили и над чем еще предстоит работать. Что нового в IOS 12 бета 4 Memoji получили дополнительные настройки для создания индивидуального аватара пользователя; ТехнологияCoreML получила улучшенную поддержку; Увеличили скорость прокрутки; Добавили несколько дополнительных значков в приложение "Активность"; Animoji получили дополнительные стили оформления. Что исправили Внесли…
IOS 12 Бета 4: что нового, полный список изменений
2018-07-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное