Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Mi Max 3 представлен официально с батареей 5500 мАч


В рядах смартфонов, от китайской компании Xiaomi большое пополнение. А точнее, новый и очень большой смартфон фаблет Mi Max 3.

Xiaomi Mi Max 3 представлен официально с батареей 5500 мАч
Xiaomi Mi Max 3 представлен официально с батареей 5500 мАч

В этот четверг состоялось долгожданное событие, череда слухов о котором началась за долго до официальной даты. Компания Xiaomi официально представила самый большой смартфон в линейке и приемника Mi Max 2.

Новая модель смартфонаXiaomi Mi Max 3 представлена в Китае. Компания огласила все спецификации и особенности фаблета. Получив большой экран и мощный аккумулятор, смартфон остался в приемлемом ценовом сегменте.

В рядах смартфонов, от китайской компании Xiaomi большое пополнение. А точнее, новый и очень большой смартфон фаблет Mi Max 3. В этот четверг состоялось долгожданное событие, череда слухов о котором началась за долго до официальной даты. Компания Xiaomi официально представила самый большой смартфон в линейке и приемника Mi Max 2. Новая модель смартфонаXiaomi Mi Max 3 представлена в Китае. Компания огласила все спецификации и особенности фаблета. Получив большой экран и мощный аккумулятор, смартфон остался в приемлемом ценовом сегменте. Xiaomi MI Max 3 представлен с большим дисплеем и мощной батареей Xiaomi Mi Max 3 получил 6,9-дюймовый Full HD+ дисплей, который намного…
Xiaomi Mi Max 3 представлен официально с батареей 5500 мАч
2018-07-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное