Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google готовит большой редизайн для всех своих приложений


В преддверии выхода новой версии операционной системы Android 9 и третьего поколения Pixel 3 в Google готовят еще одно обновление.

Как стало известно, в Google ведется работа над новым дизайном для ключевых приложений компании. Ожидается выход новогоMaterial Design для сервисовGmail, Map, Google Фото, Google Диск и Google Trips.

Гугл-готовит-редизайн-для-почта-фото-карты-путешествия
Google готовит большой редизайн для всех своих приложений

На опубликованном видеопоказан, вероятно, новый дизайн и то, как могут выглядеть существующие приложения и службы Google.В видеоролике выделяются различные элементы, такие как панели поиска со слегка закругленными углами, нижняя панель приложений и новый красочный блок Google.

В преддверии выхода новой версии операционной системы Android 9 и третьего поколения Pixel 3 в Google готовят еще одно обновление. Как стало известно, в Google ведется работа над новым дизайном для ключевых приложений компании. Ожидается выход новогоMaterial Design для сервисовGmail, Map, Google Фото, Google Диск и Google Trips. На опубликованном видеопоказан, вероятно, новый дизайн и то, как могут выглядеть существующие приложения и службы Google.В видеоролике выделяются различные элементы, такие как панели поиска со слегка закругленными углами, нижняя панель приложений и новый красочный блок Google. Google готовит крупные редизайны для всех своих приложений Новое оформление разрабатывают два дизайнераАдам Грабовски и Николо…
Google готовит большой редизайн для всех своих приложений
2018-07-25
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное