Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple может прекратить выпуск iPhone X и не выпускать iPhone SE 2


В информационном поле вокруг осенней конференции Apple становиться все больше слухов и предположений. Мы знаем, что компания представит три новые модели iPhone 2018 модельного года в сентябре. Один из них это6.1-дюймый с ЖК-дисплеем, второй — 5,8-дюймовый iPhone X2 и третий вариант 6,5-дюймовым iPhone X Plus.

iphone-9-apple-11-iphone-plus
Аналитики: Apple снимет с производства iPhone X и iPhone SE

Аналитическая компания BlueFin Research опубликовала отчет с предположением, что Apple может отказаться от своих моделей iPhone SE 2 и iPhone X в 2019 году. Вместо этого она Apple сфокусируется на выпуске трех новыхiPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus.

По словам аналитиков, технологический гигант прекратит производство iPhone X и iPhone SE 2 в третьем квартале этого года. А вместо этого будут наращивать производство трех новых iPhone, которые будут представлены в сентябре.

В информационном поле вокруг осенней конференции Apple становиться все больше слухов и предположений. Мы знаем, что компания представит три новые модели iPhone 2018 модельного года в сентябре. Один из них это6.1-дюймый с ЖК-дисплеем, второй - 5,8-дюймовый iPhone X2 и третий вариант 6,5-дюймовым iPhone X Plus. Аналитическая компания BlueFin Research опубликовала отчет с предположением, что Apple может отказаться от своих моделей iPhone SE 2 и iPhone X в 2019 году. Вместо этого она Apple сфокусируется на выпуске трех новыхiPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus. По словам аналитиков, технологический гигант прекратит производство iPhone X и iPhone SE 2 в третьем…
Apple может прекратить выпуск iPhone X и не выпускать iPhone SE 2
2018-07-11
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное