Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Прототип готового Google Pixel 3XL показали на фотографиях


Самый ожидаемый смартфона от поискового технологического гиганта компании Google показали живьем.

фотографии Google Pixel 3XL засветились в сети в белом цвете
В белом цвете показали на фотографии Google Pixel 3XL

Предстоящий флагман третьего поколенияPixel 3 и Pixel 3 XL в последнее время все больше появляется на слуху. Официальный релиз Google смартфонов состоится в октябре, а фотографии уже во всю появляются из различных источников.

Буквально несколько дней назад были опубликованы фото Pixel 3 в черном цвете. А на очередном изображение, флагман Pixel 3 XL запечатлен во включенном рабочем состоянии в корпусе белого цвета.

Самый ожидаемый смартфона от поискового технологического гиганта компании Google показали живьем. Предстоящий флагман третьего поколенияPixel 3 и Pixel 3 XL в последнее время все больше появляется на слуху. Официальный релиз Google смартфонов состоится в октябре, а фотографии уже во всю появляются из различных источников. Буквально несколько дней назад были опубликованы фото Pixel 3 в черном цвете. А на очередном изображение, флагман Pixel 3 XL запечатлен во включенном рабочем состоянии в корпусе белого цвета. Google Pixel 3 XL показали на живых фото Как видно на изображение, новый премиальный Pixel 3 XL будет поддерживать вырез на дисплее. Как заявил источник, на фото…
Прототип готового Google Pixel 3XL показали на фотографиях
2018-07-30
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное