Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone 9 и iPhone X Plus показали настоящие фотографии


Два из трех новых iPhone 2018 года от Apple показали на фотография живьем. Представленные фотографии 6,5-дюймового OLED iPhone X Plus и 6,1-дюймового LCD iPhone 9 показал авторитетный источник.

Прототип изображения iPhone 9 и iPhone X Plus
Первые живые изображения iPhone 2018 года

Фотографии были опубликованы в Twitter аккаунте, известным Бенджамином Гескином. Видимо компания Apple уже начинает процесс производства новый iPhone моделей. Вероятно на фабрике начали делать первые образцы смартфонов для проверки всех параметров.

А, как и произошло в этом случает, кто-то решил поделиться живыми фотографиями будущих iPhone 9 и iPhone X Plus.

Два из трех новых iPhone 2018 года от Apple показали на фотография живьем. Представленные фотографии 6,5-дюймового OLED iPhone X Plus и 6,1-дюймового LCD iPhone 9 показал авторитетный источник. Фотографии были опубликованы в Twitter аккаунте, известным Бенджамином Гескином. Видимо компания Apple уже начинает процесс производства новый iPhone моделей. Вероятно на фабрике начали делать первые образцы смартфонов для проверки всех параметров. А, как и произошло в этом случает, кто-то решил поделиться живыми фотографиями будущих iPhone 9 и iPhone X Plus. IPhone 9 и iPhone X Plus: появились первые живые фото Судя по изображениям ничего особенного пока не видно. IPhone с 6.1-дюймовым экраном…
Apple iPhone 9 и iPhone X Plus показали настоящие фотографии
2018-07-30
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное