Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей IOS 12 бета 4 для разработчиков выпущена Apple


Поскольку дата выхода IOS 12 — новой операционной системы от Apple приближается, компания выпустила очередное обновление бета-версии. Разработчики получили четвертую IOS 12 для тестирования.

apple-ios-12-beta-iphone-скачать
IOS 12 бета! 4 для разработчиков выпущена Apple

В Apple выпустили обновление IOS 12 бета 4 на iPhone и iPad, привнеся очередные исправления и новые функции. Четвертая версия для разработчиков выпущена спустя 14 дней, от предыдущей третьей бета-версии.

Официально, Apple планируют представить новую IOS 12 на осенней конференции в сентябре. К этому времени будут проведены все необходимые изменения в бета-версиях. Можно говорить с уверенностью, что производительность для всех устройств однозначно станет лучше.

Наряду с новой бета-версией iOS 12, Apple также выпустили четвертые беты для tvOS 12 и watchOS 5.

Зарегистрированные разработчики могут установить iOS 12 beta 4 используя стандартный механизм обновления. ПосетивЦентра разработчиков Appleлибо установить обновление «по воздуху» на установленный профиль разработчика в устройстве.

Поскольку дата выхода IOS 12 - новой операционной системы от Apple приближается, компания выпустила очередное обновление бета-версии. Разработчики получили четвертую IOS 12 для тестирования. В Apple выпустили обновление IOS 12 бета 4 на iPhone и iPad, привнеся очередные исправления и новые функции. Четвертая версия для разработчиков выпущена спустя 14 дней, от предыдущей третьей бета-версии. Официально, Apple планируют представить новую IOS 12 на осенней конференции в сентябре. К этому времени будут проведены все необходимые изменения в бета-версиях. Можно говорить с уверенностью, что производительность для всех устройств однозначно станет лучше. Наряду с новой бета-версией iOS 12, Apple также выпустили четвертые беты для…
IOS 12 бета 4 для разработчиков выпущена Apple
2018-07-18
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное