Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В Instagram можно увидеть кто из пользователей находиться онлайн


Instagram объявили в своем блоге, что пользователи теперь смогут видеть, когда их друзья находятся в сети.

зеленая точка instagram онлайн статуса друзей
Instagram начал показывать пользователей онлайн

С приходом новой функции в Instagram, приложение обмена фотографиями становиться всё больше социальной сетью. Еще в начале года, в Инстаграм начали показывать онлайн статус пользователей во вкладке Direct. Теперь, эта функция становиться общедоступной для всех iPhone и Android платформ.

В четверг, на страницах своего блога,Instagram сообщили, что добавили новый статус. Новая зеленая точка расположена возле фотографии профиля вашего друга будет показывать когда он находиться онлайн в сети.

Instagram объявили в своем блоге, что пользователи теперь смогут видеть, когда их друзья находятся в сети. С приходом новой функции в Instagram, приложение обмена фотографиями становиться всё больше социальной сетью. Еще в начале года, в Инстаграм начали показывать онлайн статус пользователей во вкладке Direct. Теперь, эта функция становиться общедоступной для всех iPhone и Android платформ. В четверг, на страницах своего блога,Instagram сообщили, что добавили новый статус. Новая зеленая точка расположена возле фотографии профиля вашего друга будет показывать когда он находиться онлайн в сети. Instagram начал показывать пользователей онлайн Увидеть статус можно перейдя в раздел сообщения - Instagram Direct. А также,…
В Instagram можно увидеть кто из пользователей находиться онлайн
2018-07-20
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное