Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустила iOS 11.4.1 с защитой от взлома пароля


Сегодня в Apple выпустили обновление iOS 11.4.1 для iPhone и iPad. Небольшое обновление содержит в себе новую функцию безопасности.

Несколько недель назад компания из Купертино выпустила обновление iOS 11.4. Эта версия операционной системы получила две важные функции:AirPlay 2 и Сообщения в iCluod. Выход этих функции несколько раз откладывали на этапе бета-версии. В конце мая Apple включила в обновления долгожданные функции.

Apple выпустили iOS 11.4.1 с безопасной защитой паролей
Apple выпустили iOS 11.4.1 с безопасной защитой паролей

В рамках версииiOS 11.4, от пользователей появлялись жалобы на работу батареи. Последняя начала быстро разряжаться, не продержавшись и дня. Также были вопросы к работе камеры на iOS.

Выпустив обновленияiOS 11.4.1, компания решила эти проблемы. А также сообщила, что были устранены ошибки для приложения «Найти мои AirPods». В синхронизации учетных записей Exchange также навели порядок. Приложения контактов, заметок получили большую надежность при синхронизации с почтой.

Сегодня в Apple выпустили обновление iOS 11.4.1 для iPhone и iPad. Небольшое обновление содержит в себе новую функцию безопасности. Несколько недель назад компания из Купертино выпустила обновление iOS 11.4. Эта версия операционной системы получила две важные функции:AirPlay 2 и Сообщения в iCluod. Выход этих функции несколько раз откладывали на этапе бета-версии. В конце мая Apple включила в обновления долгожданные функции. В рамках версииiOS 11.4, от пользователей появлялись жалобы на работу батареи. Последняя начала быстро разряжаться, не продержавшись и дня. Также были вопросы к работе камеры на iOS. Выпустив обновленияiOS 11.4.1, компания решила эти проблемы. А также сообщила, что были устранены…
Apple выпустила iOS 11.4.1 с защитой от взлома пароля
2018-07-10
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное