Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google договорились о сотрудничестве с Microsoft, Facebook и Twitter


Крупнейшие технологические компании мира объединяются для упрощения механизма передачи данных.Facebook, Twitter, Microsoft и Google работают над Data Transfer Project

К представленному в 2017 году Проекту передачи данных (Data Transfer Project) от Google, присоединились дополнительные участники.Twitter, Microsoft и Facebook объединились для развития проекта DTP, цель которогосделать перемещение данных с одной службы на другую намного проще.

Сотрудничество является признанием того факта, что люди хотят больше контролировать свои данные. Проект передачи данных включает в себя возможность в полной мере контролировать свои данные пользователем. Хотя большинство онлайн-сервисов предоставляют возможность загрузки пользовательских данных, передача этих данных в другой сервис часто является сложным процессом — или просто невозможным.

Для того чтобы перенести все свои данные с одной службы в другую, и не тратить при это много усилий и времени будет использоваться единая система передачи данных. А все действия по переносу данных можно будет осуществить за пару кликов.

К примеру, если вы захотите удалить все свои данные, файлы и фотографии с Google Диск и переместить их наDropbox, понадобится время. Нужно, для начала, скачать все данные на компьютер, а потом загрузить в аккаунтDropbox. С использование сервиса Data Transfer Project (DTP)данные будут переданы непосредственно с одной службы в другую.

Крупнейшие технологические компании мира объединяются для упрощения механизма передачи данных. К представленному в 2017 году Проекту передачи данных (Data Transfer Project) от Google, присоединились дополнительные участники.Twitter, Microsoft и Facebook объединились для развития проекта DTP, цель которогосделать перемещение данных с одной службы на другую намного проще. Сотрудничество является признанием того факта, что люди хотят больше контролировать свои данные. Проект передачи данных включает в себя возможность в полной мере контролировать свои данные пользователем. Хотя большинство онлайн-сервисов предоставляют возможность загрузки пользовательских данных, передача этих данных в другой сервис часто является сложным процессом - или просто невозможным. Для того чтобы перенести все свои данные…
Google договорились о сотрудничестве с Microsoft, Facebook и Twitter
2018-07-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное