Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С LG K7 (2017) связь стабильна



С LG K7 (2017) связь стабильна
2017-09-15 06:09 zimin

Электронная техника от LG знакома многим, и поэтому новинка мобильной техники сразу привлекает внимание своей оригинальностью. Предшествующие смартфоны от Лджи были интересны, но в новом девайсе разработчики постарались учесть еще больше технических разработок от мировых лидеров продаж. При этом бюджетное направление сохранено, как и в Lava A44, Huawei nova 2 и другими аналогами.

Особенности дизайна

Небольшие (по своременным меркам) размеры устройства, точное описание которого можно найти на http://sravni24.net/lg-k7-(2017)/, не превышает пяти дюймов. Но при этом у него:

— тонкий пластиковый моноблочный корпус, линии которого скруглены;

— FWVGA -дисплей изготовлен с технологией On-Cell Touch – не теряет четкость при ярком свете;

— предложение к продаже в двух цветах: мокко и титан;

— наличие двух видеомодулей на передней и задней панелях с световспышкой;

— удобный интерфейс.

Технические данные

По своему внутреннему «железу» K7 (2017) вполне соответствует запросам современных потребителей. Можно провести сравнение телефонов от разных производителей и найти в них схожие черты, но у каждого будет что-то свое. Для К7 версии характерно использование андроидной ОС – платформы 6 поколения, в пару с которой идут чипсет MediaTek (MT6737M) и графускоритель Mali (T720 MP2). Для поддержки приличной скорости передачи информации внутри сети заложена ОЗУ в размере 1 Гб и встроенная на 8 ГБ. При этом девайс не лишен возможности расширения последней величины – есть место для дополнительной карты памяти (microSDHC или microSD). Там же располагается и слот для двух сим-карт, что обеспечивает владельцу постоянную мобильную связь через двух операторов. Сохранена и стандартная связь — формат LTE (4G).

Аккумуляторное обслуживание автономной работы смартфона обеспечивается батареей на 2500 мАч, которой хватает на 12,5 часов активного разговора. Этого хватает и на запуск основной или фронтальной видеокамер, на каждую из которых возлагаются определенные функции. Для первой сила фокуса достигает 8 Мп, для селфи – съемок предназначено 5 Мп. При определенных условиях и навыках владельца фотографии получаются вполне интересными, способными запечатлеть незабываемые моменты из его жизни.

Выводы

Для многих навороченные смартфоны не всегда удобны, ведь главное в этих устройствах – их многофункциональность в условиях современных городов. Для деловых людей это вполне подходящая модель, которая наделена необходимым набором полезных функций.



В избранное