Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение по направлению <<Техносферная безопасность>>



Обучение по направлению «Техносферная безопасность»
2017-09-29 20:46 zimin

Обучение по направлению «Техносферная безопасность»
Пройти обучение по Техносферной безопасности
Основы техносферной безопасности. Охрана труда. Переподготовка специалиста. Получение диплома. Простое и комфортное обучение профессионала
Пройдя по ссылке http://slav-institut.ru/ , вы сможете пройти обучение дистанционного характера по специальности «Техносферная безопасность». Сделать это возможно, не отрываясь от постоянной работы, в любой точке страны. После сдачи экзамена, вы получите диплом, который подтвердит вашу квалификацию и право работать на данной должности.
Обучение по направлению «Техносферная безопасность»
Курс «Техносферная безопасность» включает в себя множество дисциплин, связанных с охраной труда. Также в него включены набор знаний по промышленной, экологической и пожарной безопасности. Каждое предприятие с любой формой собственности должно иметь в штате специалиста по охране труда. Сейчас же любой начальник предприятия обязан дать своему сотруднику в данной области соответствующее образование или переподготовку. Чем мы и занимаемся. Благодаря обучению, вы сможете успешно работать и развиваться в направлении техносферной безопасности.
Отрасли работы после получения диплома:

  • в государственном надзоре;
  • сфере экологии;
  • охране труда;
  • промышленной безопасности;
  • энергетике;
  • машиностроении;
  • строительстве;
  • нефтехимии.

И это далеко не весь перечень областей, где могут пригодиться ваши услуги.
Процесс обучения по техносферной безопасности – это получение всех необходимых знаний по теме охраны труда, безопасности в промышленности, защите окружающей среды. Данная программа разработана в соответствии с учетом всех профессиональных стандартов и требований. Имея в своей организации сотрудника с дипломом по специальности «Техносферная безопасность», ваше предприятие не будет оштрафовано за отсутствие данного специалиста.
Профессиональная переподготовка работника происходит через интернет, и вы можете продолжать работать. Во многих кампаниях разработан специальный качественный портал, чтобы обучение проходило комфортно. В рамках данной программы вы будете учиться основам физиологии, медико-биологическим основам безопасности труда, управлению техносферной безопасности, мониторингу и экспертизе, а также многому другому и полезному.
После обучения, вы станете профессионалом в своем деле. К тому же цены на обучение приемлемые. Вся база знаний понятная и доступная каждому. При минимальной потере времени вы получите диплом и новые знания, а также усовершенствуете старые.



В избранное