Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Новогодние праздники: россиянам не дадут сэкономить



Новогодние праздники: россиянам не дадут сэкономить
2017-11-04 09:42 Евгения Петрова
До Нового года осталось менее двух месяцев. Россияне экономили в этом году как могли, но большинству из наших соотечественников на длинных каникулах предстоит отдых только на родных просторах. Те, у кого все же есть деньги, предпочтут зарубежные горнолыжные курорты отечественным.

"Это был сумасшедший номер"
2017-11-04 09:54 Александр Обносов
Передача Антона Слепышева и 13 силовых приемов Адама Ларссона помогли "Эдмонтону" в очередной раз победить "Нью-Джерси", а "Нэшвилл" огорчил "Анахайм" в ремейке полуфинала плей-офф минувшего сезона - "Газета.Ru" рассказывает о матчах очередного игрового дня в НХЛ.

Отставка министра обороны Британии: женщин было много
2017-11-04 10:48 Рафаэль Фахрутдинов
Причиной увольнения Майкла Фэллона с поста министра обороны Великобритании является не сексуальное домогательство 15-летней давности, а собственные интриги политика, связанные с выходом страны из ЕС, сообщили британские СМИ. Ранее Фэллон подал в отставку после обвинений в домогательствах, признав, что его поведение "не соответствует стандартам британских военных".

Австралиец попал под Бивола
2017-11-04 11:29 Александр Обносов
Российский боксер полутяжелого веса Дмитрий Бивол проведет первую защиту чемпионского пояса WBA - оппонентом россиянина по титульному бою станет австралиец Трент Бродхерст, с которым у чемпиона, по мнению экспертов, проблем возникнуть не должно. "Газета.Ru" рассказывает о предстоящем поединке.

Загитова покорила Пекин
2017-11-04 11:30 Александр Обносов
15-летняя российская фигуристка Алина Загитова победила на этапе Гран-при в Китае. Третьей стала ее соотечественница Елена Радионова. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

"Надоело, что нас разделяют по флагам государств"
2017-11-04 11:59 Ярослав Забалуев
"Газета.Ru" поговорила с Алисой Хазановой о ее режиссерском дебюте, фильме "Осколки" — картине о том, как муж и жена, чей брак дал трещину, переживают по кругу один и тот же день в странном нью-йоркском отеле. Хазанова рассказала о том, почему решила снимать фильм на английском языке, а также как стала режиссером, уже освоив профессии балерины и актрисы.

Принуждение к диалогу: как Москва собирает сирийцев в Сочи
2017-11-04 12:53 Амалия Затари
МИД РФ удалил со своего сайта сообщение о Конгрессе национального диалога Сирии, который должен пройти 18 ноября в Сочи. В ведомстве пояснили, что новость убрали для уточнения деталей мероприятия. Эксперты, опрошенные "Газетой.Ru", разошлись во мнениях о целесообразности конгресса - для обсуждения новой конституции Сирии пригласили значимые оппозиционные фракции, однако в списке приглашенных доминируют организации-марионетки.

Это просто кислота: как приходят навязчивые мысли
2017-11-04 13:18 Алла Салькова
Ученые выяснили, почему люди не могут справиться с навязчивыми мыслями: все дело в концентрации гамма-аминомасляной кислоты в гиппокампе. Исследователи надеются, что это открытие позволит помочь множеству людей, страдающих расстройствами психики.

Фигурное катание. Коляда сражается за золото Гран-при. LIVE
2017-11-04 13:45 Александр Обносов
Российский фигурист Михаил Коляда борется за золотую медаль на этапе Гран-при в Пекине. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Volkswagen Tiguan Allspace: нужно больше места
2017-11-04 15:00 Алина Распопова
Volkswagen выпускает SUV один за другим – вроде бы совсем недавно появился долгожданный новый Tiguan, как в Вольфсбурге объявили о скором увеличении кроссоверной линейки. Пока фанаты марки ломают голову, чем же все эти внедорожники будут отличаться друг от друга, Volkswagen представил еще одну новинку – Tiguan Allspace, которую одним из первых протестировал корреспондент "Газеты.Ru".

В избранное