Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Отпуск в ночлежке: россияне отказываются от звезд



Отпуск в ночлежке: россияне отказываются от звезд
2017-11-25 09:20 Евгения Петрова
Россияне отказываются от стандартных гостиниц в поездках по России и за границу. Спрос на хостелы вырос на 20%, на дешевые отели – более 35%. Из-за падения доходов россияне не только вынуждены сократить свои поездки до одного раза в год, но и идти в банк за кредитами на отпуск.

Овечкин укротил "молнию"
2017-11-25 10:07 Александр Седов
Гол Александра Овечкина помог "Вашингтону" остановить победный ход "Тампа-Бэй", в составе которой с передачи Никиты Кучерова отличился Владислав Наместников, шайба и ассист Александра Радулова пошли на пользу "Далласу", а Сергей Бобровский остановил "Оттаву".

Киргизия: есть ли жизнь без российской авиабазы
2017-11-25 10:24 Александр Братерский
24 ноября в Киргизии состоялась инаугурация нового президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова, который считается креатурой предыдущего президента страны Алмазбека Атамбаева. Политик дал понять, что будет продолжать пророссийскую линию своего предшественника, но и развивать отношения с КНР. По мнению эксперта, "резких движений" президент пока делать не будет.

Ограбление по-московски: от Каина до Брежнева
2017-11-25 11:03 Алина Репина
Московский район Гольяново потерял статус самого криминального в Москве, уступив первые места Басманному и Савеловскому районам. Исторически, впрочем, сложилось так, что западная часть города считается более благополучной, восточная - более маргинальной. "Газета.Ru" рассказывает, всегда ли было так и какие районы пользовались в прошлые века дурной славой.

Только ты спасешь этот мир
2017-11-25 11:45 Игорь Карев
На сервисе потокового видео Hulu вышел комедийный сериал "Человек из будущего", в котором сюжет "Терминатора" наложен на компьютерные игры, а Джош Хатчерсон должен стать спасителем Земли.

Спорт им не нужен: как у России забирают медали
2017-11-25 11:51 Александр Обносов
Сборная России лишилась первого места в общекомандном зачете Олимпийских игр в Сочи и может пропустить Олимпиаду в Пхенчхане - всему виной злосчастный допинг, уже давно ставший главной темой для обсуждений в мире спорта. "Газета.Ru" рассказывает о грустной истории, в которой нет ни одного победителя.

"Российские спортсмены - обманщики и жертвы"
2017-11-25 12:54 Александр Седов
Международный олимпийский комитет лишил сборную России победы в общекомандном зачете Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году. В течение пары дней национальная команда потеряла три золота и бронзу в бобслее и скелетоне, и это не предел. Большинство иностранных спортсменов, выигравших от этих решений, не стесняются радоваться по этому поводу.

Bentley особого назначения
2017-11-25 13:40 Дмитрий Ситников
Внедорожник от Bentley уже начал мелькать на улицах российских городов. Что нового смогла привнести одна из английских компаний в новую для себя, но такую популярную у широких масс нишу? Ведь и спрос с Bentayga будет очень суровым, так как владельцем первого серийного экземпляра стала сама английская королева.

Шанс для Буффона: Перу могут отстранить от ЧМ-2018
2017-11-25 13:43 Александр Обносов
Сборная Перу рискует пропустить чемпионат мира 2018 года — произойти это может вследствие желания местных властей повлиять на национальную футбольную федерацию. "Газета.Ru" рассказывает о ситуации, победителем из которой имеет шансы выйти вратарь Джанлуиджи Буффон.

"Кризиса власти в Луганске не будет"
2017-11-25 14:10 Рафаэль Фахрутдинов
После ухода Игоря Плотницкого с поста главы ЛНР, самопровозглашенная республика сохранит курс на союз с Россией и продолжит опираться на Минские соглашения. Об этом сообщил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник. Официальная смена главы Луганской народной республики произошла в субботу, 25 ноября, после голосования в Народном совете ЛНР.

Лыжи. Россияне выступают на Кубке мира. LIVE
2017-11-25 14:25 Александр Обносов
Российский лыжник Сергей Устюгов и его партнеры по сборной выступают в мужской гонке на 15 км классическим стилем в рамках Кубка мира в Финляндии. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Деньги для Нобеля: изобретение, взорвавшее мир
2017-11-25 15:12 Алла Салькова
150 лет назад Альфред Нобель запатентовал динамит. Как он его изобрел и насколько востребована оказалась новая взрывчатка, рассказывает "Газета.Ru".

В избранное