Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Медведева провалилась в короткой программе на Skate Canada



Медведева провалилась в короткой программе на Skate Canada
2018-10-27 07:52 Александр Седов
Россиянка Евгения Медведева заняла только седьмое место в короткой программе на втором этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. Уверенную победу одержала другая представительница России Елизавета Туктамышева.

Передачи Кучерова и Сергачева помогли "Тампе" победить "Вегас"
2018-10-27 10:13 Александр Седов
Голевые передачи Никиты Кучерова и Михаила Сергачева, а также 29 сейвов Андрея Василевского помогли "Тампе" одержать выездную победу над "Вегасом" в непростом матче и выйти на первое место в Восточной конференции. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Удастся ли Ирану обойти санкции США
2018-10-27 10:32 Наталия Еремина, Екатерина Каткова, Юлия Калачихина
В преддверии введения второго пакета санкций против Тегерана Вашингтон рассказал, как будет блокировать поставки иранской нефти. США хотят пресечь переводы через международную систему SWIFT. Это серьезное ограничение, однако полностью перекрыть поставки иранской нефти Вашингтон не сможет, констатируют эксперты.

Глава "Нафтогаза" признал отсутствие перспектив Украины
2018-10-27 11:00 Рафаэль Фахрутдинов
Украина в геометрической прогрессии теряет шансы на успешное экономическое развитие, заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев. По словам топ-менеджера, Украина является "классическим фейл-кейсом": "не лидеры и не середнячки". Коболев добавил, что так Киев не сможет "выиграть войну с Россией". Ранее Международный валютный фонд потребовал от Киева повысить цены для украинцев на свой же газ.

Клейменов позвал на Первый канал уволенную телеведущую NBC
2018-10-27 12:12 Рафаэль Фахрутдинов
Уволенную с американского телеканала NBC за расистские высказывания журналистку Мегин Келли пригласил работать на Первом канале ведущий вечерней программы "Время" Кирилл Клейменов. Журналист пояснил, что истинной причиной увольнения Келли является то, что она брала интервью у президента России Владимира Путина и полюбилась россиянам.

Дмитрий Петров о политиках, которые "тоже люди"
2018-10-27 12:43 Газета.Ru
Когда генерал Александр Лебедь оставил армию и стал баллотироваться в Госдуму, он очень часто - я сам видел - появлялся на людях с женой Инной Александровной. Знал: это важно. Но даже и безо всякой публики ходил, держа ее за руку.

Как политика полной прозрачности пугает сотрудников Netflix
2018-10-27 13:36 Маргарита Герасюкова
Netflix у многих ассоциируется с сериалами и фильмами и занимает одно из важнейших мест в сфере развлечений. Однако в последнее время сотрудникам компании стало совсем невесело - как сообщают западные СМИ, руководство компании насаждает корпоративную культуру, которая пугает подчиненных. Почему работать в ожидании увольнения - это "нормально", читайте в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция матча "Урал" - "Уфа"
2018-10-27 14:00 Александр Белинин
"Урал" на своем поле принимает "Уфу" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Елизавета Туктамышева лидирует на Skate Canada
2018-10-27 14:00 Константин Лесик
Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое седьмое место по итогам короткой программы на этапе Гран-при в Канаде. Спортсменка отметила, что не всегда хорошо быть очень уверенной в себе, а также добавила, что постепенно привыкает к новому телу и образу мыслей.

В избранное