Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Зенит" отреагировал на выступление Туктамышевой



"Зенит" отреагировал на выступление Туктамышевой
2018-10-30 08:30 Константин Лесик
Откровенный номер победившей на Skate Canada россиянки Елизаветы Туктамышевой поразил болельщиков со всего мира, а также дал повод "Газете.Ru" вспомнить самые экстравагантные образы популярных фигуристов.

Андрей Колесников о росте ксенофобских настроений
2018-10-30 08:31 Газета.Ru
Советский Союз был примером идео- и логократии – политической системы, управлявшейся идеями и словами. Со временем идеи становились все более бессодержательными, а слова – негнущимися, зато навеки закрепившимися, как стихи из ...

Футбольный клуб "Реал" уволил главного тренера
2018-10-30 09:10 Андрей Сенченко
Хулен Лопетеги уволен с поста главного тренера мадридского "Реала". Крайней точкой терпения руководства "сливочных" стало разгромное поражение в "Эль Класико" от "Барселоны" со счетом 1:5. Временно исполняющим обязанности наставника мадридцев будет Сантьяго Солари из "Кастильи".

"Адмирал Кузнецов" прибыл на завод под Мурманском после аварии в доке
2018-10-30 09:42 Иван Жуковский
Крупнейший в России плавучий док ПД-50 затонул в Мурманске, когда из него выходил авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". При затоплении дока пострадали четыре человека, сейчас двое из них находятся в городских больницах в тяжелом состоянии, два других были отправлены по домам. Сам крейсер повреждений не получил и был отбуксирован на другой судоремонтный завод.

Лесбийская пара впервые по очереди выносила своего ребенка
2018-10-30 10:09 Алла Салькова
В США супруги-лесбиянки стали первой однополой парой, которая вынашивала своего ребенка по очереди. Это стало возможно благодаря новой технологии ЭКО, при которой зародыш помещается не в инкубатор, а в тело женщины. Мальчик родился совершенно здоровым, а вскоре этот опыт повторила и другая лесбийская пара.

Почему Минфин не готов вводить налог на роскошь
2018-10-30 10:19 Отдел "Бизнес"
Минфин пригрозил поднять налог на предметы роскоши. Но сделает это ведомство когда-нибудь потом, не сейчас. Иначе можно напугать богатых, которые придумают, как вывести деньги из России.

СМИ: нефтяники просили поднять цены на бензин и топливо на 4-5 рублей за литр
2018-10-30 11:41 Отдел "Бизнес"
Представители нефтяных компаний на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака просили поднять цены на бензин и топливо на 4-5 рублей за литр, утверждают СМИ. Но это лишь одна из версий. Другие участники совещания утверждают, что участники рынка не просили разрешить рост, а "просто жаловались" на свои проблемы.

Как долго Рианчо будет работать в "Спартаке"
2018-10-30 11:57 Андрей Сенченко
Рауль Рианчо в течение одной недели успел провести уже два матча на посту исполняющего обязанности главного тренера "Спартака" и не потерпел ни одного поражения. "Газета.Ru" разбирается, к чему может привести испанский специалист "народную команду".

США направят на границу с Мексикой пять тысяч военных
2018-10-30 12:02 Александр Трофименко
Американские военные из числа солдат Национальной Гвардии во вторник 30 октября начнут службу по усилению границы США и Мексики по требованию президента США Дональда Трампа. Эти меры приняты с целью поставить заслон на пути "каравана мигрантов", который движется в сторону США с территории Мексики. Президент США активно использует тему потока мигрантов для мобилизации избирателей-республиканцев.

В UFC рассказали о возможном бое Нурмагомедов - Мейвезер
2018-10-30 13:08 Андрей Сенченко
Глава UFC Дана Уайт рассказал, при каких условиях может состояться поединок между российский бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мейвезером. По его словам, бой пройдет исключительно по правилам ММА.

Эксперты ВШЭ: сырьевой модели экономики России инвестиции не помогают
2018-10-30 13:12 Рустем Фаляхов
Правительство пребывает в плену иллюзий. Чиновники уверены, что экономика может расти за счет частных и государственных инвестиций, например, масштабных инфраструктурных проектов. Это не так, уверены эксперты ВШЭ. Сырьевой модели экономики, такой, как российская, инвестиции не помогают.

Мэл Гибсон сыграет в экшн-триллере "Уолдо"
2018-10-30 13:33 Александр Обносов
Двукратный лауреат премии "Оскар" Мэл Гибсон снимется в экшн-триллере "Уолдо", который поставит режиссер Тим Киркби. Главную роль в ленте исполнит звезда "Хулиганов" Чарли Ханнэм.

Пограничника задержали за продажу данных о поездках Петрова и Боширова
2018-10-30 14:24 Яков Лысенко
Силовики задержали подозреваемого в продаже информации о зарубежных поездках Александра Петрова и Руслана Боширова, которые обвиняются Лондоном в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Это оказался сотрудник погранслужбы ФСБ в Северо-Западном регионе. Мужчину задержали прямо на рабочем месте. Мероприятие проходило в рамках массовых проверок частных сыщиков и лиц, продающих выписки из закрытых баз данных.

В избранное