Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Фигурное катание. Юниорская серия Гран-при. Произвольный танец. ОНЛАЙН



Фигурное катание. Юниорская серия Гран-при. Произвольный танец. ОНЛАЙН
2019-09-14 08:00 Александр Седов
В Челябинске проходит четвертый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Пары, среди которых выступает дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис с Глебом Смолкиным, показывают произвольный танец. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Врачи нашли причину болезни вейперов
2019-09-14 09:24 Алла Салькова
Американские врачи поставили предварительный диагноз вейперам, пострадавшим от неизвестной болезни. Это может быть новая форма липоидной пневмонии, которая развивается при попадании жира в легкие.

Почему Медведева проиграла Кихире и стала второй на турнире в Канаде
2019-09-14 10:42 Антон Борисов
Евгения Медведева стала второй на турнире в Канаде, проиграв японке Рике Кихире, которая в прошлом сезоне побеждала Алину Загитову в финале Гран-при. Медведевой удалось не допустить падений, однако это не спасло от поражения, поскольку Кихира исполнила исполнила три тройных акселя в двух программах и подтвердила свой статус главной иностранной угрозы для россиянок.

Звезда "Грязных танцев" Патрик Суэйзи умер от рака 10 лет назад
2019-09-14 10:46 Алина Минеева
Звезда фильма "Грязные танцы" Патрик Суэйзи ушел из жизни ровно десять лет назад - 14 сентября 2009 года. "Газета.Ru" рассказывает о карьере и судьбе актера, который изо всех сил цеплялся за жизнь, борясь с раком.

Фигурное катание. ЮГП. Произвольная программа. Девушки. ОНЛАЙН
2019-09-14 11:00 Эльвира Ондар, Анастасия Мартыненко
В Челябинске проходит четвертый этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Девушки показывают произвольную программу, в которой ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева собирается прыгнуть четверной тулуп. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Нейрохирург оценил шансы Заворотнюк в борьбе с раком
2019-09-14 11:27 Отдел "Наука"
Вылечить Анастасию Заворотнюк от рака мозга уже не удастся, считают врачи. СМИ связывают болезнь с процедурой ЭКО, к которой ранее прибегла артистка - похожая клиническая картина наблюдалась и у других знаменитостей. Как связаны рак и гормональная терапия, разобралась "Газета.Ru" при помощи экспертов.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось
2019-09-14 11:36 Отдел "Культура"
Звезду популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк частично парализовано. Врачи поставили ей диагноз — парез правой части тела на фоне рака мозга в последней стадии, передает телеграм-канал Mash. Медики ввели актрису в искусственную кому.

"Газпром" снизил загрузку Opal
2019-09-14 11:43 Отдел "Бизнес"
14 сентября вступают в силу новые ограничения для "Газпрома" к транзитным мощностям OPAL. Компании придется сократить загрузку "Северного потока", основного канала сбыта газа в Европу. Как итог - корпорация может потерять 10% годового экспорта. Решение суда, налагающее ограничения на "Газпром", принято в преддверии трехсторонних переговоров по газу между Москвой, Брюсселем и Киевом. Логика проста - Украина пытается сохранить транзит газа из России.

Маргарита Богорад о том, как можно радоваться жизни человеку с ДЦП
2019-09-14 12:06 Маргарита Богорад
Писать о себе трудно. Во-первых, я не герой. Обычный человек или нет - не мне решать. В книге "Маргарита" рассказала подробно о жизни своей семьи. А сейчас просто расскажу о себе. С чего начать? С детства. Как в простой советской семье родилась девочка с ДЦП. И как сложилась ее жизнь в любимой семье и когда осталась одна.

Италия присоединилась к программе создания истребителя 6-го поколения
2019-09-14 13:14 Михаил Ходаренок
Италия решила присоединиться к программе создания истребителя Tempest ("Буря"), в которой участвуют также Великобритания и Швеция. Цель проекта - разработать боевой самолет следующего поколения для европейского континента. Почему Tempest не конкурент американским F-35 и где его будут использовать, разобрался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Порывы ветра и холод: МЧС предупредило москвичей
2019-09-14 13:25 Мария Локтионова
В Москве и области 14 сентября ожидается усиление ветра до 17 м/с - МЧС рекомендует жителям столичного региона избегать на улицах деревьев и шатких конструкций. Кроме того, температура воздуха в этот день не поднимется выше +16°C. По прогнозам синоптиков, с 16 сентября похолодает еще сильнее.

Как экс-фигурист помогает Заворотнюк пережить страшную болезнь
2019-09-14 13:37 Савелий Верховцев
Муж Анастасии Заворотнюк, в прошлом знаменитый фигурист, а ныне тренер и хореограф Петр Чернышев отказался от участия в ледовом шоу, чтобы ухаживать за тяжело больной супругой. Согласно СМИ, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" диагностирован рак четвертой стадии, она находится в реанимации. "Газета.Ru" рассказывает о спортсмене и о том, как он познакомился с Заворотнюк.

На НПЗ в Саудовской Аравии вспыхнул пожар
2019-09-14 13:52 Рафаэль Фахрутдинов
Йеменские хуситы посредством 10 беспилотников атаковали один из крупнейших в мире нефтеперерабатывающих заводов Абкейк компании Saudi Aramco в Саудовской Аравии. Также нападение было осуществлено на второе по величине нефтяное месторождение страны Хураис. Министерство промышленной безопасности утверждает, что контролирует распространение огня на двух объектах. Хуситы заявили, что удар стал ответом на деструктивные действия Эр-Рияда.

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Ярославлем увеличилось до 25
2019-09-14 14:44 Ангелина Мильченко
В Ярославской области произошло крупное ДТП с участием грузовика и рейсового автобуса. В аварии погибли семь человек. Виновником трагедии назван водитель фуры: его транспортное средство выехало на встречную полосу, и автомобили столкнулись лоб в лоб.

Почему Швеция не переходит на евро
2019-09-14 15:07 Рустем Фаляхов
В сентябре 2003 года Швеция едва не развалила Евросоюз: в стране неожиданно был провален референдум по переходу с кроны на евро. Образцовый шведский социализм всегда служил предметом зависти и образцом для подражания для соседних государств. И многие из них после этой истории начали более трезво оценивать возможности жизни в большой европейской семье.

В избранное