Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Путин поздравил россиян с Новым годом, пожелав им крепкого здоровья



Путин поздравил россиян с Новым годом, пожелав им крепкого здоровья
2021-12-31 15:54 Александр Ахтырко
31 декабря президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении высказал слова поддержки всем россиянам, потерявшим близких из-за пандемии коронавируса. Полный текст традиционного выступления главы государства - в материале "Газеты.Ru".

Более 200 авиарейсов отменили и задержали в Москве и более 40 в Санкт-Петербурге
2021-12-31 16:00 Иван Жуковский
Более 200 авиарейсов в аэропортах Москвы отменены или задержаны, из отмененных более 75% - в Шереметьево. В пресс-службе аэропорта заявили, что отмены связаны с низкой загрузкой, решения об этом принимали авиакомпании. Несмотря на массовую отмену рейсов, Шереметьево работает в штатном режиме. Задержано также много рейсов в петербургском Пулково.

Продюсер "Модного приговора" извинился за подарки для онкобольных детей
2021-12-31 18:17 Петр Николаев
Дети в больнице Онкологического центра им. Блохина получили в подарок пустые коробки по ошибке, заявил продюсер "Модного приговора" Илья Кривицкий. Он принес извинения и заявил, что расстроен произошедшим. Настоящие подарки будут переданы 3 января. При этом волонтеры заявили, что уже купили детям презенты за свой счет.

Вакцину "Конвасэл" могут зарегистрировать до начала весны
2021-12-31 19:55 Петр Николаев
Глава ФМБА Вероника Скворцова сообщила о скорой регистрации новой вакцины от коронавируса - "Конвасэл". Этот препарат представляет собой концентрат Sars-CoV-2, инактивированный вариант вируса с убитым возбудителем. По принципу действия он близок к цельновирионным вакцинам – такой, к примеру, является "КовиВак".

Космонавты установили последнее место утечки воздуха на МКС
2021-12-31 21:16 Иван Жуковский
Российские космонавты нашли на МКС последнее место утечки воздуха, сообщил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По данным госкорпорации, оно расположено в промежуточной камере служебного модуля "Звезда". Рогозин пожелал космонавтам Антону Шкаплерову и Петру Дубову "вылечить проблемы".

Лучшие фотографии 2021 года по версии "Газеты.Ru"
2021-12-31 22:51 Газета.Ru
Целый год фотослужба "Газеты.Ru" искала для читателей лучшие фотографии — из миллионов. Несколько фотобанков, сотни профессиональных фотографов, тысячи страниц — самые суровые лица президентов для отдела политики, ...

Законы, вступающие в силу в 2022 году
2022-01-01 00:04 Дарья Исполнова
В 2022 году россиянам впервые придется заплатить налог по банковским вкладам. Зато получение налоговых вычетов упростят, отменят проверки для малого бизнеса, а маткапитал увеличат. "Газета.Ru" рассказывает об этих и других актуальных законах, которые вступают в силу в новом году.

В избранное