Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине -- 84-й день



Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 84-й день
2022-05-18 08:24 Григорий Плакучев
За минувшие сутки сдались в плен 694 военных, заблокированных на "Азовстали", в том числе 29 раненых, сообщили в Минобороны РФ. Сам завод будет снесен, на его месте предлагается сделать технопарк или парковую зону, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, Мариуполь будет восстановлен с акцентом на курортный бизнес - в республике ожидают, что Россия поможет в этом. РФ высылает французских и итальянских дипломатов. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Попробуйте отличить высказывания Бузовой, Собчак и Волочковой от цитат русских классиков
2022-05-18 08:37 Алина Лесик
Особо удачные цитаты о жизни, любви и мотивации остаются актуальными на все времена. Раньше их высказывали в книгах и письмах, сегодня — в соцсетях. "Газета.Ru" предлагает принять участие в викторине и угадать, кому принадлежат цитаты — русским классикам или светским львицам.

Bloomberg: Турция назвала условия для членства Финляндии и Швеции в НАТО
2022-05-18 10:02 Мария Шустрова
Турция потребовала вернуть ее в программу поставок новейших истребителей F-35, а также снять санкции США за покупку российских систем ПВО С-400 взамен на одобрение заявок Швеции и Финляндии на вступление в НАТО, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Кроме того, Анкара хочет, чтобы любые кандидаты на вступление в североатлантический альянс признали ее озабоченность по поводу курдских ополченцев.

Теперь страны будут ждать решения союзников
2022-05-18 12:16 Мария Шустрова
Финляндия и Швеция утром в среду одновременно подали официальные заявки на вступление в НАТО. Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг поблагодарил скандинавские страны за решение присоединиться к военно-политическому блоку.

Алине Загитовой — 20
2022-05-18 12:38 Газета.Ru
Сегодня свой юбилей празднует первая в истории России фигуристка, которой покорились титулы всех самых престижных соревнований на планете. Будучи юниоркой, Алина стала победительницей финала юниорского Гран-при, одержала победу на ...

В избранное