Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция событий вокруг Кокорина и Мамаева



Онлайн-трансляция событий вокруг Кокорина и Мамаева
2018-10-13 08:55 Отдел спорта
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев пребывают в СИЗО под арестом до 8 декабря, но новости об их судьбе продолжают поступать. "Газета.Ru" следит за развитием событий.

Как последние скандалы в Google идут вразрез с философией "корпорации добра"
2018-10-13 10:30 Маргарита Герасюкова
Последние события, связанные с компанией Google, наглядно демонстрируют, как IT-гигант окончательно отказался от титула "корпорация добра" и больше не хочет нести ответственность за свои действия. "Газета.Ru" вспомнила скандалы последних месяцев, в которых Google выступила на стороне "сил зла".

Кличко призвал прекратить горячее водоснабжение в Киеве
2018-10-13 11:08 Рафаэль Фахрутдинов
Киев может отказаться от централизованного горячего водоснабжения, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, очень дорого стоит не только нагрев воды для городской системы горячего водоснабжения, но и содержание сетей, а также сама транспортировка теплой воды. Он также подчеркнул, что Украина - единственная из всех стран Восточной Европы, где существует такая система теплоснабжения.

Российские биатлонисты смогут выступать за Украину и Белоруссию
2018-10-13 11:21 Александр Седов
Сразу семь российских биатлонистов и биатлонисток получили от Союза биатлонистов России (СБР) разрешение выступать за сборные Украины и Белоруссии в новом сезоне. Переходы подтвердил недавно избранный новый президент СБР Владимир Драчев.

Наркотики и криминал: как живут в Гарлеме
2018-10-13 12:42 Анна Манукян
Наркодилеры, закупающие учебники для местных школ, зашкаливающий уровень преступности, шприцы на каждом шагу и первый бунт по расовому признаку - "Газета.Ru" поговорила с обитателями Гарлема, каково им жить самом небезопасном районе города.

Имущество и счета футболиста Глушакова арестовали из-за развода
2018-10-13 13:55 Олеся Константинова
Никулинский районный суд Москвы вынес решение после появления скандального видео с участием экс-футболиста сборной России, капитана и полузащитника московского "Спартака" Дениса Глушакова и некой девушки в бане. Банковские счета, машины и квартиры игрока и его супруги Дарьи были арестованы из-за бракоразводного процесса.

Андрей Безруков о том, чего ждать от гонки кибервооружений
2018-10-13 14:21 Андрей Безруков
Взрывной прогресс информационных технологий меняет характер войны. Хотя до настоящей войны "искусственных интеллектов" еще придется подождать несколько десятилетий, на цифровом поле боя уже выстроились кибервойска. Поскольку наличие ядерного оружия делает войну "традиционными" средствами немыслимой, наши противники пытаются создать возможности для удара "с тыла".

В избранное