Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Беженцы? Нет, рабы!



Беженцы? Нет, рабы!
2021-06-02 07:00

Итальянская газета «Джорнале» опубликовала статью под заголовком «Пора сбросить маску с благодетелей. Мы импортируем людей из Африки». Ее автор утверждает, что прибывающие в Европу и в другие развитые страны мира толпы «беженцев» из стран Африки и Азии на самом деле никакие не беженцы, которых надо спасать, а речь идет об организованной работорговле.

Это подтвердил в интервью газете американский профессор Христофер Хайн. «Мы импортируем их из Африки? В определенном смысле да», – заявил он. По его словам, за нынешней иммиграционной политикой стоят «экономические интересы и демографические…



Паучья сеть: биолаборатории США укрепляют своё влияние
2021-06-02 07:00
В борьбе с мировыми патогенами

Пандемия новой коронавирусной инфекции заставила по-новому взглянуть на проблемы биологической защиты. Пока в Соединенных Штатах республиканцы с полной серьезностью обвиняют Уханьский институт вирусологии в создании вируса SARS-CoV-2, Пентагон требует новых ресурсов для расширения сети мировых биолабораторий.

В ближайшее время у биологического оружия будет явный ренессанс. И дело даже не в прямом использовании его на поле боя, а в самом потенциале гибридных войн. Пандемия показала, что большая часть государств готова на экономические жертвы ради спасения…



Как Россия может помочь Новороссии и Донбассу?
2021-06-02 07:00

Контакты между московской и донецкой интеллигенцией способствуют разрушению пограничного барьера между ЛДНР и Россией, лучшему пониманию широких кругов гражданского общества России о тяжелейшей ситуации, в которой Донбасс пребывает уже 7 лет, считает член клуба «Добрые русские люди» Виталий Шмаленюк.

— Виталий, какие у тебя остались впечатления от панельной дискуссии «Как нам обустроить Новороссию?», которая недавно прошла в Москве в твоем клубе «Добрые русские люди»? Понимают ли, на твой взгляд, московские и донецкие интеллигенты-патриоты, участвовавшие в дебатах, что такое Новороссия,…



«Они вообще договорились до абсурда»
2021-06-02 07:00

Пока наши финансовые власти продолжают слушать рекомендации МВФ и Всемирного банка, Китай всё сильнее вырывается вперёд, оставляя Россию далеко позади. Сделал предметный анализ происходящего в отечественной экономике и предложил варианты решения накопившихся проблем академик РАН Сергей Глазьев – в беседе с обозревателем Царьграда Юрием Пронько, не забыв при этом напомнить о губительном обмане ЦБ.

Мы говорим об опережающем развитии, а в это же время Центробанк продолжает изымать деньги из экономики – он единственный из стран "двадцатки", кто высасывает триллионы рублей из экономики.…



«Пупырка» от содомитов: очередная мягкая пропаганда извращений детям
2021-06-02 08:00

Россия, с её падкой на новшества «элитой», продолжает подхватывать сомнительные модные тренды, которые очень часто задаются и направляются с совершенно конкретными задачами, в интересах узкой группы лиц. Т.н. массовая мода – такой же инструмент социальной инженерии и гибридной войны, как и различные информационно-культурные продукты. Яркий тому пример – незатейливая игрушка для детей и подростков «попит» (от англ. pop it – «лопни это»), реклама которой сегодня забиты все сетевые соцмедиа. Чей это проект, становится совершенно понятно по первым фото очередной безделушки, но многие граждане, как…



На что пойдут наши деньги
2021-06-02 08:00

Россия решилась на вскрытие резервов Фонда национального благосостояния вопреки рекомендациям Международного валютного фонда и готова направить почти триллион рублей на первые семь проектов.



Ну вот, пришёл черёд Гудковых
2021-06-02 08:00

Утром 1 июня силовики пришли с обысками к экс-депутату Дмитрию Гудкову. "У меня на даче под Коломной обыск. Как и у моего бывшего помощника Александра Соловьёва (в 2017-18 являлся председателем основанной Михаилом Ходорковским "Открытой России"* - Прим.). Как и у моего начштаба Виталия Венидиктова. Формального повода не знаю. Реальный ясен", - написал он в своём Telegram-канале.

Димин папа, также экc-депутат ГД и владелец разветвлённого охранно-мусорно-коллекторского бизнеса Геннадий Гудков комментирует из-за границы: "Новый этап репрессий стартовал вчера в России: теперь хватают и…



Бой добра со злом в Европе ещё не окончен
2021-06-02 10:00

Что происходит с современной Европой? Почему там сознательно фальсифицируют историю и отказываются от формировавшихся веками культурно-исторических ценностей? Об этом и многом другом в интервью «Красной звезде» рассказала известный российский историк, президент Фонда исторической перспективы, член Общественной палаты Российской Федерации Наталия Нарочницкая.

– Наталия Алексеевна, недавно вы приняли участие в круглом столе на тему «Противодействие фальсификации истории Великой Отечественной и Второй мировой войн – важнейшая составляющая защиты национальных интересов и безопасности России»,…



В избранное