Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

В Зеленограде выпустили монитор на отечественных микросхемах



В Зеленограде выпустили монитор на отечественных микросхемах
2021-06-26 12:00

Компания «ЛайтКом» совместно с ПКК «Миландр» разработала российский монитор с применением отечественных интегральных схем. Кооперация была организована при поддержке Московской торгово-промышленной палаты. Модели мониторов LightCom V-Lite и V-Lite-S внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции с порядковыми номерами реестровой записи РЭ-861/21 и РЭ-862/21 соответственно.

Российские мониторы LightCom V-Lite и V-Lite-S послужат отличным бюджетным решением как для дома, так и для офиса. Модели обладают высококачественной матрицей, построенной на основе технологии IPS,…



«Опять жёлтые звёзды и сегрегация?»
2021-06-26 12:00

Граждане России, среди которых будущие и настоящие родители, папы и мамы, создающие фундамент страны, не могут более сидеть по домам и терпеть отношение к себе как к скоту со стороны «элиты» во власти. Именно скот обкалывают чем угодно, маркируют, а также ведут на убой, не интересуясь его мнением и желаниями. Подобное отношение к людям в 20 веке, к счастью, официально стало считаться дикостью – но для этого потребовались многомиллионные жертвы и Нюрнбергский трибунал над фашизмом. Но в веке 21 человечество снова хотят сделать заложниками «новой нормальности» и «большой перезагрузки», вернувшись…



Красная линия давным-давно пройдена
2021-06-26 12:00

Репортёр ВГТРК Андрей Руденко, который с 2014 года освещал самые горячие события на Донбассе, в своём авторском Telegram-канале «Репортёр Руденко» поделился мнением по поводу состоявшейся наконец эвакуации тел погибших бойцов Армии ДНР.

«После вчерашней съёмки раненых и погибших бойцов ДНР целый день не покидает внутренний неприятный осадок.

Слёзы родных, которых не пускали к телам погибших из-за того, что они повреждены настолько, что вдвойне может травмировать и так убитых горем родственников.

Беспомощные взгляды сослуживцев, которым…



В избранное