Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.


Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему. )Прислал AVG(


Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни.


В Израиле обнаружились комарыантисемиты. С виду это обычные комары, но страдаютто от них евреи!


Жена Билла Гейтса так и не смогла вымыть все окна, потому что каждое окно открывалось в новом окне.


Евгений Гришковец позвонил в доставку пиццы и наговорил на автоответчик новую книгу.


Норматив одевания эстонского спецназа пока горит свеча.


Сергей Безруков на кинопробах нового фильма.
- Объясните, почему вы меня не берете на эту роль!! Ну посмотрите, я играл Пушкина, Есенина, Бога, в конце-то концов!!! Почему?
- Ну как вам сказать..
- Нет, ну вы объясните!
- Ну вы знаете.. Анна Ахматова женщиной была..

http://www.bezrukov34.narod.ru/parodii.htm


Психологическая несовместимость между мужчиной и женщиной - это когда ее психика не совмещается с его логикой.


- А ты чем занимаешься?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно! А что это значит?
- На бульдозере работаю...

Истории


Реальная переписка сотрудников крупной телефонной компании. Прислали по емайлу на той неделе, перевел как мог (не обессудьте :)). На этой неделе историю уже можно прочитать в сиднейских газетах.

От: Niresh Regmi Отправлено: Среда, 27 августа 2008 9:35 Кому: Kyle Doyle Тема: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

Кайл,

Пожалуйста предъяви официальную мед. справку с указанием причины твоего отсутствия в четверг, 21-го 2008.

Спасибо,

NIRESH REGMI Real Time Manager, Workforce Operations

От: Kyle Doyle Отправлено: Среда, 27 августа 2008 9:38. Кому: Niresh Regmi Тема: RE: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

Ниреш,

Согласно моему контракту, отсутствие на рабочем месте в течение 1 дня не требует официальной мед. справки, если мне потребовался отгул по состоянию здоровья.

Спасибо, с уважением

Kyle Doyle Resolutions Expert - Technical

От: Niresh Regmi Отправлено: Wednesday, 27 August 2008 9:39 a.m. Кому: Kyle Doyle Тема: RE: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

Kайл,

Действительно, это указано в твоем контракте. Тем не менее, отгул в подобных случаях предоставляется исключительно по медицинским показаниям. Mенеджер установил, что твое отсутствие не имело медицинских оснований, поэтому мы не можем предоставить тебе оплачиваемый отгул в этот день.

NIRESH REGMI Real Time Manager, Workforce Operations

От: Kyle Doyle Отправлено: Среда, 27 августа 2008 9:43. Кому: Niresh Regmi Тема: RE: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

Ниреш,

Я отсутствовал по медицинским показаниям. Мне нельзя отказывать лишь из-за того, что менеджер так считает, не имея никаких доказательств. Пожалуйста, предоставьте мне положенный отгул.

Спасибо,

Kyle Doyle Resolutions Expert - Technical

От: Niresh Regmi Отправлено: Среда, 27 августа 2008 9:50 Кому: Kyle Doyle Тема: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

Кайл, Полагаю, что требуемое тобою доказательство следует ниже:

Скопированная персональная страничка (типа Одноклассников):
--------------------------------------------------------------------- На фото молодой задорный парниша.

Кайл Дойл

"... на работу не пойдет, на хуй, мне все еще херово после вчерашнего. ОТГУЛ!"

Последнее обновление: в четверг

Регион: Австралия Пол: Мужской Интересуется: Женщинами День рождения: такой-то Город: Сидней, Австралия Политические взгляды: Австралийская либеральная партия Религиозные взгляды: Агностик


---------------------------------------------------------------------

NIRESH REGMI Real Time Manager, Workforce Operations

От: Kyle Doyle Отправлено: Среда, 27 августа 2008 9:55. Кому: Niresh Regmi Тема: RE: Отсутствие на рабочем месте 21-го 2008 г.

ХАХАХА РЖУНИМАГУ Эпический облом.

Нет проблем, приятель.

С уважением, Kyle Doyle


История, услышанная от непосредственного участника. Итак, конец 70-х начало 80-х, период расцвета советско-болгарской дружбы... Одним прекрасным утром в квартире нашего героя, Василия Ивановича (опытного аппаратчика и верного ленинца) раздался телефонный звонок. Звонивший, представившийся сотрудником сельскохозейственнного отдела обкома, предложил Василию Ивановичу (учитывая вклад в развитие колхозного движения и партизанские заслуги) возглавить делегацию лучших доярок и механизаторов области на отдыхе в Болгарии. После недолгих раздумий (с одной стороны далеко не юный возраст, с другой какая-никакая заграница) и отнекиваний для приличия, Василий Иванович согласился... Отдых в Болгарии протекал замечательно: вкусная пища, хороший алкоголь, теплое море, горячее солнце да и доярки в конце концов... Но видимо это и притупило бдительность Василия Ивановича. Механизаторы и доярки, доселе ведшие себя под его неусыпным оком более-менее благопристойно захотели уразнообразить свой отдых невинным развлечением - просмотром кино. Памятуя заветы Ильича Василий Иванович согласился, но почуяв слабину доярки и механизаторы не унимались и попросили "кно про любов", бдительность Василия Ивановича была утеряна бесследно - он согласился. И вот: маленький кинозал, большой экран, чинно рассевшиеся механизаторы и доярки, ничего не предвещало беды и тут: "... включають вони кно, а там,...! Печуться як звр! в двох, в трьох! Я думаю, от еб..! Це ж скандал, дивлюсь, може хто заснув, доярки ж механзатори люди втомлен, а тут темно тепло... Аж н - дивляться. Сеанс закнчився, свт уключили, дивлюсь, а вони як закаменли, у некоторых сльози на очах. Пдходили тод казали:"Василю вановичу, Ви нам таке зробили! Скльки жить будем не забудем!" Закончил свой рассказ Василий Иванович, сдобрил его доброй рюмкой без тоста и по всей видимости мысленно улыбнулся и своему маленькому кирпичику в всепобеждающее дело сексуальной революции.


Идем вместе с другом с работы, попиваем пиво. Он с собой принес, по дороге зашли в ларек. Погода не шепчет - мокрый снег тестирует нашу суровость:-). Вот пиво снова кончилось. Впереди - Пятерочка, зашли. Я чуть уже подмерз, руки красные, гнутся хуже, холодное пиво уже не вызывает радости. Взял еще парочку, подаю купюру. Девочка за кассой:
- посмотрите мелочь, пожалуйста. Я: - подождите, что-то у меня в кармане звенело. Судорожно роюсь в в кармане своих джинс. Секунда. и девочка начинает истерично ржать, я к ней присоединяюсь:-).


В избранное