Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Блондинку на экзамене по вождению спрашивают:
- Что надо делать, увидев знак "осторожно, дети"?
- Побыстрее проехать это место, пока дети машину не раскурочили!


Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..


В связи с ростом запросов российских олигархов в Москве началось строительство нового VIP-шоссе с гордым названием "Сторублевка".


- Дорогой, мне не хочется, я так устала, мне кажется, что мне нужны витамины.
- Конечно, дорогая. Могу предложить Durex с клубникой, Contex с бананами, Vizit-апельсин.


- Сосед, приходи вечером, жены не будет
- Я лучше зайду, когда не будет тебя


Что будет, если русскому ребенку подарить игрушку? Он ее разберет и сломает.

Что будет, если китайскому ребенку подарить игрушку? Он ее разберет, поймет как она сделана, изготовит четыре копии, одну оставит себе, остальные продаст в Россию.


Чем отличаются съезды КПСС от съездов Единой России? При КПСС были съезды "созидателей" и "победителей" (в кавычках). А сейчас съезды РАСХИТИТЕЛЕЙ (без кавычек).


Наш ответ нанотехнологам: "Пентиум М" - разве это мобильность? Вот "Тополь М" - это мобильность!


Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол, жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.


Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными.

Истории


Приходит наша 5летняя дочка вечером из садика и обьявляет, 'Завтра к нам в группу придет фотограф. Воспитательница сказала всем умыться и расчесаться. '


Всем доброго дня! Давно было, доченьке моего брата тогда было 4 года (щас 16 лет). Устроили ее бабушка с мамашей в какой-то "блатной" садик, в группе 17 мальчишек и 2 девочки (включая нашу Валентину). Случилось так что вторая девочка заболела, и вот привожу я в садик Валю, завожу ее в группу, все 17 мальчишек с радостным воплем летят с криком:
- "Валюша пришла"!!!! Валя, не долго думая, облокотилась на косяк двери и запела:
- "Скольких покорила я мужчин"! До сих пор вспоминаю с улыбкой, воспитатели тогда просто слезами умылись от смеха.


Как-то раз возвращалась я домой по одной из старых улиц, где еще сохранились каменные заборы чуть выше человеческого роста. Вдруг замечаю, что параллельно стене в том же направлении, что и я, бежит мышь. Я остановилась. Мышь тоже. Я посмотрела на нее, и мышь посмотрела в ответ (нет, это в детстве я пыталась их руками ловить, а сейчас читаю книжки и знаю, что это чревато). А возле забора - уложенный кирпич, поросший мхом, но травы и камней нет, то есть спрятаться негде. И тут мышь разворачивается носом к забору и начинает подпрыгивать вверх, видимо, пытаясь его перепрыгнуть. В этот момент ей бы позавидовал олимпийский чемпион, ибо она взяла планку как минимум впятеро выше своего роста. Подпрыгнув таким образом несколько раз, мышь снова побежала вдоль забора и вскоре скрылась в какой-то ямке. До сих пор гадаю - может, это она нарочно демонстрировала мне свои физические способности? К сожалению, у меня не было ни камеры, чтобы зафиксировать рекорд, ни куска сыра в качестве золотой медали...


В избранное