Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Из репродуктора доносится: Великая Октябрьская революция навеки освободила народ от цепей капитализма. Старушка - внучке:
- Точно, так и было! Помнится, пришли к нам тогда матросы, все перерыли и сняли с меня золотую цепочку... http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


На деревенской ферме жила корова, которую звали Кира. Она умела протяжно мычать, что походило на пение, и доярки ласково называли ее Киркорова. konde13


О, Гений Чистой Красоты, ну почему ж тупая ты?..


Одного взгляда на нее хватило чтобы понять что такое импотенция...


Что такое плюрализм? Это когда те, у кого деньги и власть, могут свободно плювать на тех, у кого их нет.


- Господин Билл Гейтс, Вы слышали, что сомалийские пираты захватывают корабли?
- Да, вот до чего доводит использование нелицензионных копий Windows.


Наивысшая стадия развития политкорректности: толерантность по отношению к антисемитам.


Америка думает, что весь мир - шахматная доска. Но мир давно уже - поле для маджонга.


Саркози попросил Россию отложить размещение ракет в Калининграде - поляки создали в Европе дефицит памперсов...


Обама: Ты слышал, меня президентом избрали! Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент! Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну... Секретарь: Суббота у вас рабочий день. Обама: Хммм... А воскресенье? Секретарь: Тоже рабочий. Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну? Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать. Обама: Почему???! Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Истории


В продолжение истории "Про дядю Колю". (см. 29.10.2008 г.)

Год 92-й. Афины, Греция. По приходу в порт, наш дружный экипаж выдвинулся в город с целью пополнить запасы спиртосодержащих напитков. Выход на берег разрешался группами (по 3 человека). Я попал в группу с дядей Колей (он был назначен старшим группы). Так как много валюты на водку тратить не хотелось, было решено посетить аптеку, где можно было по сходной цене приобрести спирт. Да и дядя Коля вспомнил, что году в 70-м он уже так поступал и у него на примете была одна такая аптека. Долго искать ее не пришлось, т. к. она находилась недалеко от порта. Заходим в аптеку и тихо начинаем охуевать от увиденного: около 20 разновидностей искомой нами жидкости!!!!!!!!!! Разного цвета!!!!! Дядя Коля всю ответственность за выбор напитка взял на себя: "Ищите бутылку с видом Акрополя на этикетке!!!" На верхней полке, хозяином заведения, была найдена необходимая бутылка. Дядя Коля, с видом заправского сомелье, берет бутылку, долго ее рассматривает, что-то бормочет себе под нос (типа "Кажись это то что надо") и открывает ее. Фармацефт напрягся......... Дядя Коля нюхает содержимое бутылки........ смотрит на просвет......... подносит горлышко ко рту........ выдыхает в сторону воздух из легких........ и......... у хозяина аптеки начинается истерика: "НОУ, МИСТЕР, НОУ!!!!!!! ТРУППО, ТРУППО!!!!!!!!!" На что дядя Коля спокойно ему говорит: "НЕ ПИЗДИ ПОД РУКУ!!!" и делает несколько больших глотков содержимого бутылки......... "ТО ЧТО НАДО!!!! БЕРЕМ!!!!" - сделал вывод Коля. Затарились мы тогда "по полной". Еле донесли.

P.S. Только месяца через 2, когда приобретение было удачно переработано нашими организмами, мы задумались над словами хозяина аптеки: "Что он там говорил про "ТРУППО""? Сделали 2 вывода: 1)Он боялся что мы станем ими после употребления этой шайтан-воды; 2)Эта "вода" предназначалась для протирки "ТРУППО". ?


Моя история. через пару недель после начала учебного года(1984)сын первоклссник вечером спрашивает
- Что такое ЯБАЮСЬ? спрашиваю-где прочитал?
- в туалете. спрашиваю-как написано -вместе или раздельно? Отвечает-вместе. Объясняю(почти дословно)-мы тебя отдали в школу чтобы ты читал и писал грамотно, без ошибок, и слово Я БОЮСЬ писал всегда раздельно.


Про наш народ. В маршрутке сижу на месте спиной к водителю. Достаю деньги из кошелька, при этом роняю двухрублевую монетку на пол. Сидящий рядом со мной парень молча наклоняется, эту монетку подбирает и протягивает сидящей напротив меня тетке. Но и это не все. Тетка с серьезным видом говорит ему "спасибо" и спокойно забирает монетку. Далее следует традиционное "я плакаль".


В избранное