Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Показатели безработицы в России довольно высокие. Самыми лучшими же в этом плане были годы до 1861.


Дальтоники провели петицию с требованием разрешить им получать права. Правительство сообщило, что уже делает шаги на встречу, и для начала разрешила служить им в армии.


Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.


Мудрость. Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.


Потоп в многоэтажке, мокрые жильцы выбегают на улицу. Журналист:
- Чего вы сейчас боитесь больше всего?
- Не знаю. Могу только сказать, чего мы боимся меньше всего - это пожара.


Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"


"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.

"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.

Обама - президент. Вопрос - что летит к Земле?


У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: "Помогите на операцию". К нему подходит женщина и говорит:
- Как вам не стыдно! Это же бюджетная больница, и здесь все операции бесплатные! Мужчина вздыхает:
- Я это хорошо знаю, и мне стыдно, потому что я - местный хирург.


Вчера наш начальник выгнал офисного кота. Говорят, он метил на его место.


В автобусе:
- Молодой человек, извиняюсь! Вы, наверное, нечаянно мне немножко на ногу наступили?!
- Ой, простите ради бога!
- Ничего, пустяки! Вам очень повезло, что вы на интеллигентного человека наткнулись. А то другой бы вас мудаком обозвал, а то и по ебальнику бы заехал!

Истории


Тут где-то уже мелькало про самолет весом 69 тысяч тонн... Впрочем, дикторы нашего регионального телеканала тоже недавно отожгли. Речь шла о реконструкции аэропорта "Победилово" (наш кировский аэропорт, который уже много лет находится в плачевном состоянии), чтобы он мог принимать самолеты большого класса. Фраза "После реконструкции длина взлетной полосы составит две тысячи километров" заставила задуматься. Две тысячи километров - это дважды расстояние от нас до Москвы. А зачем тогда вообще взлетать? Вышел на полосу - и кати себе...


Моя теща за месяц до дефолта 1998г. купила на все рублевые сбережения моей семьи домик в деревне - рубль упал в пять раз через месяц после ввода евро перевела все долларовые сбережения моей семьи в евро - курс евро был 27руб доллара 35руб сейчас за месяц до зимы теща на все рублевые сбережения моей семьи купила акции газпрома... Люди, скажите почему моя теща не министр финансов российской федерации?


Рассказала моя очень близкая знакомая:

Кстати, история из жизни еврейской школы (героиня - моя малышка из сейчас - выпускного, а тогда - 5 класса): На соревнованиях (кросс) стоят вдоль трассы физруки из разных школ (ну, ты себе этих колоритных интеллигентов представляешь) и вместе с ними - наша учитель Л. Л. Из толпы учителей раздаются крики: "Соколова, дубина, беги быстрее!", "Иванова, рывок давай, чего ползешь!" и т. д. Наконец, появляется замыкающий колонну бегущих - моя Сонька. И Л. Л. начинает кричать: "Сонечка, солнышко, добеги!"


В избранное