Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ (Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.... После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.


Внимание, розыск! Вчера с ответственного задания не вернулось очередное подразделение ОМОН, проводившее спецоперацию по изъятию крупной партии контрафактной водки.


Погашение кредиторов..


- Что ждет Россию в 2009 году? Армянское радио:
- В 2009 году Россию ждет процветание. Но оно ее не дождется.


И все же странно, что столетняя война была не в Эстонии...


Зайдя в сельпо дед Никонор, чтобы насолить Грузии, не купил лавровый лист.


Похоже, Президент Украины действует под лозунгом: "Ударим по финансовому кризису политическим!".


Речь Медведева всегда начиналась словами: "Меня тут попросили сказать..."


- Депутаты себе срок добавили, слышал?
- Нет, еще не слышал, но половине депутатов, действительно, можно дать лет пять, согласен, а второй придется еще добавить.


Хотите сохранить деньги - храните их в разной валюте и в разных банках. Доллары в консервной, евро в стеклянной, рубли - в деревянной!

Истории


Пьяные подростки, пятый этаж, куча навоза, и пьяный же участковый... Иногда я думаю, что же это такая за страна Америка, почему все лучшие люди на планете туда стремятся попасть. Некоторые утверждают что причина - американский дух демократии и патриотизма. Долгое время не знал что же это такое, пока не познакомился в прошлом году с успешным предпринимателем из Силиконовой Долины Стивеном Джонсоном.

История эта известная и подкреплена фактами, полицейскими сводками, статьями в газетах, однако она не получила большого внимания ввиду затмивших грустных новостей. Кому интересны подробности - ищите в гугле. Вкратце, когда самолеты арабских террористов врезались в башни Всемирного Торгового Центра, Стивен находился на смотровой площадке на 120 (сто двадцатом) этаже. С группой туристов он выбежал на крышу. Было адски жарко, оставались считанные минуты. Стивен осторожно взглянул вниз. Это же ВТЦ - на площади у здания полоскались флаги многих стран, и флаг главной страны мира, Америки, был, разумеется самым большим по размерам. Вы видели как растягивают одеяло чтобы прыгали при пожаре? Несколько десятком прохожих умудрились стянуть звездно-полосатый с флагштока и растянуть его по периметру над бассейном. Стивен был в числе тех шести человек что набрались смелости и спрыгнули на флаг. Отделался легкими ушибами. Больше никто спрыгнуть не успел - начали рушиться стены. Теперь у него перед домом всегда полощется огромный американский флаг, а ведь до этого патриотом он никогда не числился.

Так о чем это я... Какая страна, такие и затяжные прыжки.


Наконец-то выпал хороший снежок, ударил морозец. Утром жена с нескрываемым удовольствием надела шубу: сезон начался! Вечером. За ужином:
- Ооой у меня голова болит.
- ?
- Смеялись на работе сильно. У Светки аж живот разболелся. А у меня голова.
- ?
- Оооой Не могу рассказывать Опять смеяться буду. И ты будешь надо мной смеяться В прямом смысле сквозь смех и слезы удалось-таки выпытать . Вышла моя благоверная из подъезда, иду говорит с гордо поднятой головой - шубка новая, норковая, ворсинки переливаются на солнце кажется что прям не я иду, а центр вселенной движется в моем лице. Зашла на почту Потом в супермаркет Я, говорит, че-то заподозрила неладное, как-то странно на меня женщины смотрели Ну, думаю, завидуют наверное Шуба-то шикарная В общем, из магазина решила она зайти на свою работу, с девчонками почирикать (у самой был выходной). Зашла. Попили чайку. Стала собираться домой. Естественно, надо покрутиться у зеркала. И тут
- Светка говорит: Ой! Что с твоими сапогами?
- ???
- На одном шнурок есть, а на втором нету Узор разный Вобщем, как оказалось, надела в спешке женушка сапоги разные. Один осенний, а другой зимний. Цвет - одинаковый, размер каблучка тоже. Мысли-то все о шубе. От работы до дому - пять минут ходьбы. Однако, пришлось вызывать такси. Центром вселенной она себя уже не чувствовала.


вечерняя зарисовка из супружеской жизни. но в этот раз до исполнения долга не дошли, были заняты - смеялись. и вот почему:

он: хочу любви и ласки! она: давай! но сегодня я хочу в миссионерской позиции он: ага! но чур ты - верхний миссионер!


В избранное