Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Суд тронулся, господа присяжные заседатели...


- Все-таки у меня удивительный талант делать из г*на конфетку!
- Может, откроешь кондитерскую фабрику?


Обычаи: в новый дом первой нужно пустить кошку, а в новую гостиницу - проститутку.


- А ты пошто на мою жену заглядываешься, холоп?!
- Да не заглядываюсь я, барин. Просто жопа ее весь горизонт заслонят.


Беспрецедентное увеличение президентского срока минимум на 2 года! Увеличь свой президентский срок на 2 года без стимуляторов и пищевых добавок и получи ГосДуму в подарок! Если результат вас не устроит, возврат денег гарантирован!


К сожалению, в текст заметки "Записки путешественника", опубликованной вчера в нашей газете, вкралась досадная опечатка. Вместо "съездил по Башкирии" следует читать "съездил по Мордовии". Другие подробности данного инцидента наши читатели смогут узнать из сводок МВД.


Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.


В передачу "Жди меня" срочно требуются зрители, умеющие плакать при виде совершенно незнакомых людей.


Объявление: "Специальное предложение от ялтинских врачей: рентген с обезьянкой!"


Когда у русского человека природа берет свое, то всегда прихватывает лишнее.

Истории


О немецких баранах. В Германии автобаны, в основном, имеют три полосы в каждом направлении, посередине разделенные бетонным разделителем. Правые крайние полосы считаются резервными и по ним движение, обычно, запрещено. При ремонте, часто, поступают следующим образом: сначала закрывают для ремонта правую полосу, в разделительном барьере открывают окно, на встречной стороне между второй и третьей полосой ставят временный разделительный барьер, открывают движение по резервной полосе и один из потоков пускают как бы во встречном направлении, и таким образом, в каждом направлении остается по две полосы движения. Это все присказка. А вот и сама сказка. Одна немецкая фрау подъехала к такому ремонтному участку, оказалась на стрелке и никак не могла решить, ехать ли ей по правой или левой полосе (ну прямо витязь на распутье), а так как скорость была хорошая, эта дура со всего маху въехала в торец бетонного разделителя. Думаете все? А ни фига. За этой дурой ехало два немцких му....жика, они не стали долго думать по какой полосе ехать, а последовали за дамочкой и со всей дури, один за другим влупили ей в зад. Вот теперь финиш.


Вчера, обсуждая деяния правительства и нашу равнодушную реакцию на них, мы приходим к выводу: "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле". И тут моя коллега выдает: "Я не равнодушная! Просто я думаю только о себе!"


http://www.russianmontreal.ca/index.php?newsid=398

Ну, че делать! Я летом, конечно, подрабатывал, мороженое продавал, ну, знаешь, такой трехколесный велосипед с бубенчиками и холодильником. Много всякого бывало, но тут я попа-ал... День жаркий был, я все продал и решил дорогу сократить, а в районе-то я плохо ориентировался знаешь, ведь как: куда хозяин пошлет, там и торгуешь. Ну вот, чтоб путь-то сократить, я на одну там дорогу выехал, пилю, значит, по ней, и кто мог подумать, что эта самая дорожка-то заканчивается и плавненько на хайвэй переходит. Короче, я когда это понял, уже поздно было: вокруг бетонный съезд, не повернешь, вот так меня на хайвэй вынесло. Ситуация, значит, такая: жара, мимо меня машины свистят, и назад дороги нет, как у памфиловцев. Ну, остается одно добираться до следующего выезда с хайвэя. И я почеса-ал! Расстояния не знаю, страшно, так что жму на педали изо всех сил. Бубенчики звенят, машины сигналят, некоторые водилы даже замедляют ход и пальцем у виска крутят... Сколько ехал убей, не помню, и все боялся: остановит полиция запретят мороженое продавать... На выезде там развязка была, так мне еще как-то по щитам пришлось ориентироваться и вверх-вниз гонять, а велосипед-то без скоростей! Как живой выбрался сам не знаю. И теперь, как колокольчики слышу в пот бросает. ПОДРАБАТЫВАЩИЙ


В избранное