Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Русский человек может сказать:
- Зря вчера намешал, напрасно не закусывал, зря не дома, а в подворотне, и не в той компании... Но он никогда и не при каких обстоятельствах не скажет:
- Зря вчера пил!


Одесса.
- Мадам, почему вы таки ничего не кушаете?
- Та берегу фигуру.
- Что вы, чтобы сберечь вашу фигуру, нужно кушать, кушать и кушать!


Из теста для мужчин.

Вопрос: В общественном туалете вам надо поднять сиденье унитаза. Как вы это сделаете?


- Если ваш ответ "подниму ногой", то вы брезгливый человек.


- Если ваш ответ "подниму рукой", то вы склонны к обману.


Сотрудница комиссионного магазина в штате Иллинойс Теодора Петрова вернула владельцам 7500 долларов, нечаянно оставленных ими в коробке из-под обуви. Исполнительный директор сети магазинов заявил, что сотрудница получит за свой поступок премию в размере 500 долларов и почетный диплом с надписью "Петрова - ты дура!".

Онанимный


Астронавт американского космического корабля многоразового использования Endeavour Хейдемари Стефанишен-Пайпер потеряла в открытом космосе сумку с инструментами. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.


Если Америка - желудок планеты, тогда Барак Обама - это активированный уголь.


Сегодня Медведев. Но по 4. А завтра Путин, но по 6

Эти раки все время пятятся назад.


Настоящий президент должен построить Лужкова, посадить Ходорковского и вырастить Медведева.


- Зачем Путин поднял Россию с колен? Армянское радио:
- Просто теперь ему захотелось ее стоя.


- Слушай, Натусик, займи 100 рублей.
- Ты что!! Откуда, я ж в Эльдорадо работаю ))
- Ну тогда 99?

Истории


Вчера я побывал на российско-немецком совещании по градостроительству и городскому планированию.

Под конец совещания стороны свободно обменивались мнениями. Естественно, обсудили и московский транспортный коллапс и пути облегчения ситуации. Ученый немец, Dr.Lipp, специалист по организации городского движения в Берлине, высказал интересное соображение.

Dr.Lipp несколько раз наблюдал пробки на Рублевском шоссе. И, по его мнению, достаточно сделать на шоссе отдельную полосу для городского транспорта, как проблема сразу разрешится. Если каждый живущий на Рублевском шоссе сможет точно знать и расчитать, когда он доедет на работу на городском транспорте, то многие откажутся от вторых-третьих машин в семье и станут ездить на работу на автобусе. "Если московский водител понимай порьядок und Disziplin", - сказал Dr.Lipp, - то машины пусть стоят в пробке, автобусы же смогут свободно ездить по выделенной полосе Рублевского шоссе.

Прав, сто раз прав Dr.Lipp! Еще Г. Е. Распутин говаривал: "Мать честная! Утром немец встал, рожу ополоснул, а ему кофий ставят! А мы, брат, живем из кулька в рогожку Как можно германца победить, если он по утрам кофий дует?"


ехал вчера на машине брата по мкаду в пробке и дико хотел, прости господи, сцать. прямо с ума сходил. ерзал по сиденью, наглости чтоб выйти и отлить посреди дороги не хватило - ну, думаю, обоссусь в крайнем случае... И тут во время торможения по ноге что-то ударяет. Достаю пластиковую бутьль от сока с широким горлышком, брат забыл выкинуть наверно. Оказалось настоящим спасением... Отлил туда до краев. Завернул в пакет и в дверь поставил, не выкидывать же на мкаде. дык и забыл про нее. Короче, с братом поссорился - чуть до драки не дошло... (( Он свою девушку посадил в машину, и она со словами: "ой, сочек!" взяла и отхлебнула.


Попросили меня присмотреть за студентами технического ВУЗа, которым нужно пройти нечто вроде экзамена. Такого же экзамена как ЕГЭ: студентам придется за компьютерами сидеть и один из четырех вариантов ответа выбирать. Моя же функция на таком ПРОБНОМ тестировании должна состоять в том, чтобы по просьбе студиозов давать им советы - какой вариант выбрать. Чего ж давним знакомым не помочь - образование у меня как раз в этой области, да и делов то на 45 минут. Ради интереса решил попробовать пройти тест в Интернете (www.fepo.ru, если кого вдруг торкнет). Один из вопросов в тесте по СОЦИОЛОГИИ (для студентов-технарей) меня поверг просто в ступор:

Геронтофилия - это... А: болезнь Б: отношения, которые коренятся в сходствах В: отношения, которые коренятся в различиях Г: форма вражды

Вот сижу, и ну никак не понимаю, какой ответ правильный...


В избранное