Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как обеспечить себе здоровый сон во время беременности?



Как обеспечить себе здоровый сон во время беременности?
2020-03-14 12:56 Ники Мартино

Иногда боль в спине мешает женщине хорошо выспаться ночью, но это не единственная причина проблем во время беременности. У вас вздутие живота, плод сдавливает мочевой пузырь, и ночью это заставляет вас часто бегать в туалет, изжога, боли в области таза или ребенок двигается ночью и мешает вам спать.

Как обеспечить себе здоровый сон во время беременности?

Вот несколько советов, которые помогут вам немного поспать до рождения вашего ребенка и исключить бессонные ночи:

  • Примите теплый душ перед сном, чтобы расслабиться.
  • Сделайте расслабляющие упражнения.
  • Попросите своего партнера сделать вам массаж.
  • Старайтесь больше двигаться. Тело, которое устает днем, лучше спит ночью. Однако когда вы приблизитесь ко сну, замедлите темп, иначе вы будете слишком напряжены, чтобы заснуть.
  • Если вы часто просыпаетесь ночью, чтобы сходить в туалет, ограничьте потребление жидкости вечером.
  • Избегайте употребление кофеина в конце дня.
  • Убедитесь, что температура в вашей комнате комфортная. Перед сном проветривайте комнату, тогда вы будете хорошо спать.
  • Найдите удобные спальные позы. Можно приобрести больше подушек. Самая оптимальная поза — лежать на одной стороне с согнутыми коленями и подушкой между ними. Поддержите свой живот и спину другими подушками.
  • Если вы голодны, съешьте что-нибудь легкое.
Как обеспечить себе здоровый сон во время беременности?

Если вы просыпаетесь ночью и не можете снова заснуть, не нервничайте. Вставайте и делайте что-нибудь. Смотрите телевизор или читайте книгу, пока не почувствуете сонливость. Делайте все возможное, но не беспокойтесь о бессоннице. И хотя это может быть неприятно и утомительно, некоторые бессонные ночи не повредят вашему ребенку.

Статья Как обеспечить себе здоровый сон во время беременности? появились сначала на Tabulo.



Прибыльные хобби для женщин в декрете
2020-03-14 13:57 Валентина Терзи

Довольно трудно, находясь в декрете, занять себя чем-то помимо малыша. Если учесть, что совсем недавно, женщина крутилась в социальной сфере, а тут вдруг так резко пришлось поменять свою жизнь и остаться наедине с человеком, который пока еще совсем не умеет говорить. Так же, одной из проблем в данное время является недостаток дохода, даже какое — то ощущение человека, не приносящего доход, а так хочется быть полезным семье. Есть несколько выходов из ситуации, так сказать некое хобби, приносящее доход женщинам, находящимся в декрете.

  • Одним из способов занять себя является мыловарение. Можно подробно рассмотреть процессы разнообразного литья мыла в интернете и выкладывать уже свой каталог в социальных сетях, предлагать своим знакомым и друзьям, таким способом зарабатывая на игрушки малышу. Мыло ручной работы, также является отличным подарком, милым и оригинальным.
Прибыльные хобби для женщин в декрете
  • Далее, можно заняться своеобразным заработком в интернете. Написанием статей и стихов, кликами по рекламам и ссылкам, и любая другая удаленная работа. Да даже песни можно написать и получив авторское право, получать доход. Хоть это и достаточно маленький заработок, но таким образом уже есть что-то свое.
Прибыльные хобби для женщин в декрете
  • В наше время очень много каталогов косметики и одежды, белья и постельных принадлежностей. Эти интернет магазины предлагают заниматься заработком, получая определенный процент в свою пользу. Кроме того, существую отличные скидки и подарки для себя.
  • Милым рукодельницам можно шить и вязать что-нибудь интересное. Существуют такие магазины, включающие в себя плату за аренду в недельный срок. В это время, все рукоделие выкладывается на полки и продается. Платится аренда магазину, прибыль забирается рукодельнице и можно дальше сидеть с маленьким человечком и заниматься любимым делом.
Прибыльные хобби для женщин в декрете

В принципе, есть много увлечений, оказывающих финансовую помощь. Нужно только собраться, взять себя в руки и вперед – за победой! Поддержка мужа в данной ситуации особенно важна.

Статья Прибыльные хобби для женщин в декрете появились сначала на Tabulo.



В избранное