Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как сэкономить на авиабилетах? Несколько проверенных способов



Как сэкономить на авиабилетах? Несколько проверенных способов
2020-03-25 10:34 Валентина Терзи

Не секрет, что пора отпусков является заветной мечтой для каждого работающего человека, готовящегося отправиться в путешествие. Самым комфортабельным и быстрым транспортом способным перенести вас к отдыху выступает самолет. Однако за удобство в частности приходится дорого платить. Рассмотрим основные способы экономии на авиабилетах:

Как сэкономить на авиабилетах? Несколько проверенных способов
  • Заядлые путешественники рекомендуют начать поиск билета заблаговременно, так как есть шанс неплохо сэкономить.
  • Кроме того необходимо помнить, что отдых «в сезон» будет гораздо дороже. Для стран Европы и Южных направлений «дорогостоящий сезон» — летом, для Азии, наоборот – осень и зима.
  • Авиакомпании стремятся полностью укомплектовывать рейсы, поэтому покупать билеты туда-обратно выгоднее, чем по отдельности.
  • Авиакомпании часто продают билеты в рамках специальных акций. Но у билетов по таким предложениям существуют особые тарифные условия: невозврат, ограничение объема багажа и другие.
  • Ночью, с пересадками и другими «неудобными» опциями летать гораздо дешевле.
  • Еще одним способом сэкономить-летать недорогими авиакомпаниями. Лоу-костер — это дешевая компания, предлагающая недорогостоящие билеты за счет минимума пассажирских услуг (багаж, еда, страховка за отдельную плату).
Как сэкономить на авиабилетах? Несколько проверенных способов

Таким образом, к выбору отдыха за оптимальную цену необходимо подходить основательно.

Статья Как сэкономить на авиабилетах? Несколько проверенных способов появились сначала на Tabulo.



Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования
2020-03-25 10:57 Влада Гаврилова

Вам не нужно быть квалифицированным шеф-поваром, чтобы приготовить вкусную еду, но вы должны избегать ошибок, которые могут испортить ваше блюдо. Существует несколько ингредиентов, которые в небольших количествах добавят изюминки, но если с ними переборщить, то вкус получится ужасным. А есть продукты, которые могут испортить ваше блюдо безвозвратно и лучше избегать их использования вообще.

Бобы натто

Эти липкие, клейкие ферментированные соевые бобы едят в Японии в течение дня. Обычно их употребляют в пищу с рисом и супом мисо, в суши или в составе блюд из лапши. Помимо сложной структуры, натто обладает резким запахом, который часто сравнивают с вонючими носками.

Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования

Приправа иру

Популярная среди йоруба в Нигерии, эта приправа (также известная как давадава) производится путем сбраживания личинок саранчи. Хотя она имеет особенно едкий запах, при приготовлении действует как усилитель вкуса для супов и тушеных блюд.

Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования

Лютефиск

Это очень популярный ингредиент среди норвежцев-американцев на Среднем Западе, который производится путем вымачивания высушенной трески в щелоке в течение нескольких дней, а затем выпекания или варки рыбы.

Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования

Дуриан

Необычный фрукт из юго-восточной Азии, часто используемый в смузи или в качестве начинки в сладких булочках, ценится за его зрелый, ореховый, острый вкус. Его запах напоминает смесь сливочного сыра, лукового соуса и хересного вина. Кто-то сравнивает аромат этого фрукта с долго лежавшим гнилым луком.

Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования

Статья Продукты, которые перебивают вкус блюда. Избегайте их чрезмерного использования появились сначала на Tabulo.



Советы. Как перевратить хобби в прибыльный бизнес?
2020-03-25 12:09 Влада Гаврилова

Хобби, которое потенциально может приносить доход и перерасти в прибыльный бизнес, включает в себя услуги, приносящее пользу другим людям. Проблема заключается в том, что многие из нас боятся действовать, даже будучи уверенным в том, что обладают достаточными навыками. Люди переживают, что при неудачном исходе они уже не смогут получать удовольствие от своего увлечения. Чтобы этого избежать необходимо четко обозначить свои цели и придерживаться плана действий.

Советы. Как перевратить хобби в прибыльный бизнес?

1. Определение ниши

Чтобы начать монетизировать свое хобби, вам нужно определиться с нишей и разработать план продвижения товара или услуги. Вы можете распределить свой день, как будто вы ходите на обычную работу и получаете от своих действий доход.

2. Оптимизируйте свое время

Для многих людей работать на полную ставку, а затем тратить дополнительные часы на хобби, непрактично. На общение с семьей, другими людьми, друзьями и выполнение домашних обязанностей может просто не хватать рабочего дня. На начальных этапах вы должны проявить нестандартный подход к использованию личного времени. Возможно, вам придется просыпаться на час раньше, чем вы привыкли, чтобы все успевать.

3. Максимально серьезный настрой

Если вы хотите, чтобы ваше увлечение в итоге стало основным источником дохода, то вы должны уделять ему немало внимания. Выделите время, чтобы почитать об отрасли, узнать о продажах и маркетинге и посвятить себя самосовершенствованию. Только так вы сможете добиться положительных результатов.

4. На любой товар найдется свой покупатель

Хэндмэйд очень любят на зарубежных досках объявлений, особенно на Ebay. Более того, для товаров ручной работы есть отдельная очень популярная площадка — Etsy

Советы. Как перевратить хобби в прибыльный бизнес?

5. Делитесть опытом

Именно в своем хобби люди разбираются лучше всего. Создайте блог, к примеру, на Яндекс Дзен, ЖЖ или Youtube. С приростом аудитории вы сможете эти каналы монетизировать, и очень даже прибыльно

Статья Советы. Как перевратить хобби в прибыльный бизнес? появились сначала на Tabulo.



Самые смешные имена, которыми называли детей в России в 2020 году
2020-03-25 13:02 Екатерина Грати

2020 год только недавно начался, но некоторые российские семьи уже успели отличиться.
Выбор имени для ребенка – это всегда сложный процесс, но есть такие семьи, которые:
А) не заморачивались с этим и выбрали первое попавшееся, а это первое попавшееся оказалось слишком старым или слишком новым, что в любом случае кажется смешным;
Б) намеренно придумывали что-то особенное и уникальное, но в итоге получилось нечто странное и до жути смешное.

Самые смешные имена, которыми называли детей в России в 2020 году

За три месяца 2020 года по всей территории Российской Федерации в органах записи гражданского состояния были зарегистрированы такие удивительные имена детей:

  • Кит;
  • Господин;
  • Каспер Ненаглядный;
  • Полина-Полина;
  • Россия;
  • Цветочек;
  • Виагра;
  • Салат Латук;
  • Авиадиспетчер;
  • Путин;
  • Светозавр;

Что мотивирует такими родителями – непонятно) Да, подобные имена сразу же вызывают улыбку, но нужно помнить о будущей жизни своего ребенка.
Крайне важно, чтобы работники ЗАГСов внимательно и ответственно подходили к вопросу регистрации новорожденных, ведь счастливые молодые родители могли потерять рассудок от радости и сделать неверный выбор, который потом отразится на будущей жизни малыша.

Статья Самые смешные имена, которыми называли детей в России в 2020 году появились сначала на Tabulo.



В избранное