Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего ДелаВниманию организаторов АДИ


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
Школа своего Тела http://mybody.flip.ru - Алексея Фалеева
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Вниманию организаторов АДИ!!!

 

Привожу последний выпуск рассылки "Технология и искусстов АДИ", которую теперь будет вести Александр Кузнецов:


 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Технология и искусстов АДИ".

 

Меня зовут Александр Кузнецов. В последующем я буду вести эту рассылку. Слава Грисюк передал мне ее по наследству. Такая же учаcть ждет и сайт www.adi.vorota.biz (Максуд, отзовись, пожалуйста).

 

На просторах интернета развернулись настоящие баталии между организаторами АДИ из Новосибирска и Петрозаводска. Причина - обладание Юрием Морозом.

Я постараюсь объяснить как Юрий перемещается по городам и странам. Он выходит в интернет, заходит на сайт www.adi.vorota.biz и там смотрит, куда ему дальше ехать. Вот и все. И ему, мягко говоря, не очень интересно заниматься координацией игр. Поэтому, большая просьба к организаторам: к Морозу с такими вопросами не приставать, и бронировать даты с учетом географии и маршрута. Не забывайте, что Юрий Леонидович тоже человек а не Терминатор, который всем говорит: "I'll be back!" Ему надо отдохнуть, к тому же, он прогулял День Рождение Жанны (своей супруги, кто не знает). Сейчас, наверное, отрабатывает.

Так как координатором АДИ стал я (Кузнецов Александр), прошу всех организаторов проявить жалость к Юрию (т.е. безжалостность к себе), связываться со мной и сообщать о планируемых играх.

Предлагаю, вообще игры, анонсируемые в рассылке "Новости ШСД", действительными не считать, а организаторам регистрироваться у меня (adispb@narod.ru ), чтобы не было бардака. А то, я сам был свидетелем, когда сначала появляется информация об играх в одной рассылке, потом в другой. Или, одни пишут только в одну, а другие только в другую.

Есть еще один важный момент - это набор участников на игру. Особенно это касается второго цикла игр в таких городах как Санкт-Петербург, Новосибирск, Киев, Петрозаводск. Набрать участников будет сложно -  что работало на первой игре, на второй может не сработать. Кроме того, проведение игр с большой частотой сильно напрягает и организаторов, и самого Юрия Мороза, что может негативно сказаться на качестве игр.

АДИ - явление новое, людям надо привыкнуть к нему. А начинать надо с книг, семинаров, презентаций, публикаций в СМИ и прочей просветительской работы.

 

Всем организаторам предстоящих игр было отправлено сообщение с просьбой уточнить даты проведения АДИ. На данный момент ситуация такая:

 

5-8 ноября, СПб, организаторы: Александр Кузнецов, Ирина Лукашова, Вадим Карабинский.

19-21 ноября, Владивосток, организатор Димитрий Хохлов.

3-5 декабря, Нижний Новгород, организатор Елена Белова.

10-12 декабря, Киев, организатор Вадим Бодяй.

4-6 февраля 2005, Киев, организатор Вадим Бодяй.

 

Александр Кузнецов (adispb@narod.ru ).


 

В связи с этим, чтобы не было бардака, в дальнейшем я прекращаю публиковать объявления и анонсы о предстоящих АДИ от организаторов в рассылке НШСД.

Будут публиковаться ТОЛЬКО объявления, от координатора АДИ, которым является Кузнецов Александр. Поэтому все, кто будет организовывать игры - сначала согласовывайте график их проведения с ним (adispb@narod.ru ). И далее, если Александр посчитает нужным опубликовать объявление, - он сам мне об этом напишет. :)

Таким образом, узнать полную информацию о предстоящих играх теперь можно будет из рассылки "Технология и искусство АДИ" http://subscribe.ru/catalog/economics.school.adi  и на сайте www.adi.vorota.biz

 

И.о. ведущего рассылки: Олег Пронько    г.Пермь              oleg@dd.perm.ru

 

Если Вы не хотите публикации письма в рассылке - укажите это в письме. Если Вы хотите публикации своего адреса - он должен быть в теле письма.

 

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное