Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Сергей ЖуковВ преддверии 20-летнего юбилея группы «Руки вверх» Сергей поделился с поклонниками коллажем из своей старой фотографии, где он еще совсем молод, и современного снимка.

Читать дальше...

 Анна Хилькевич на шоу "Звезды под гипнозом"Актриса Анна Хилькевич рассказала в Инстаграме о том, что звезд шоу-бизнеса действительно гипнотизируют на одноименном шоу "Первого канала".

Читать дальше...

 Анастасия ВолочковаИзвестная балерина Анастасия Волочкова поблагодарила преданных поклонников, которые защищают ее от злых подписчиков Инстаграм в комментариях. "Дорогие, не пытайтесь это делать. Это же пишут моральные уроды, завистники и несчастные в жизни люди!" - уточнила балерина.

Читать дальше...

Сергей Лазарев и Максим ГалкинПевец Сергей Лазарев опубликовал в Инстаграме совместное фото с популярным телеведущим Максимом Галкиным.

Читать дальше...

Жанна Бадоева с мужем Телеведущая Жанна Бадоева опубликовала в Инстаграме совместную фотографию с мужем, сделанную во время отдыха в теплых странах.

Читать дальше...

 Семен СлепаковТелеведущий и юморист Семен Слепаков необычно поздравил своего коллегу Тимура Батрутдинова с Днем рождения.

Читать дальше...

 Матильда ШнуроваМатильда Шнурова, жена лидера группы "Ленинград", показала фото у балетного станка.

Читать дальше...

 Алена ВодонаеваТелеведущая и модель Алена Водонаева опубликовала в Инстаграме фото из спальни своей квартиры в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

 Елка держит в руках голову Александра ГудковаПевица Елка опубликовала в Инстаграме фото из аэропорта, на котором держит в руках голову телеведущего и юмориста Александра Гудкова.

Читать дальше...

 Сергей ШнуровЭпатажный певец Сергей Шнуров, известный своим отменным чувством юмора, опубликовал в Инстаграме фотографию из Белоруссии на фоне трактора.

Читать дальше...


В избранное