Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Анастасия ВолочковаАнастасия отметила, что решила отстаивать свою честь, достоинство и правду самостоятельно, поэтому лично пришла на суд водителя-мошенника. "А не тут-то было. Адвокат Скиртача заседание проигнорировал. Ни на чьи телефоны он не отвечал...", - поделилась с читателями балерина.

Читать дальше...

Нюша Певица Нюша опубликовала в Инстаграме кадр со съемок модного журнала, для которых стилисты выбрали певице откровенный наряд.

Читать дальше...

Стас Костюшкин с Бурановскими бабушками Певец Стас Костюшкин опубликовал в Инстаграме совместное фото с Бурановскими бабушками.

Читать дальше...

 Тутта ЛарсенТелеведущая Тутта Ларсен откровенно поговорила с читателями Инстаграма о своем успехе.

Читать дальше...

 Алена ВодонаеваТелеведущая решила побеседовать с подписчиками на тему детской влюбленности. Она, как и многие девушки, была подвержена этому чувству, вспыхивающему по отношению к наиболее привлекательным представителям шоу-бизнеса в разные периоды взросления. 

Читать дальше...

Екатерина Шпица Все началось после того, как актриса приняла участие в интересном фото проекте с философским подтекстом «Вода».

Читать дальше...

 Семен СлепаковВ связи с распространением в социальных сетях «мема» о том, как известный депутат опоздал на совещание по вопросам этики, Семен тоже вспомнил ситуацию, в которую когда-то попал.

Читать дальше...

 Евгений ПлющенкоВыступления российских чемпионов на различных соревнованиях настолько поразили публику, что Евгению даже предложили открыть каток на территории одного из отелей, чтобы давать уроки постояльцам, желающим приобщиться к миру фигурного катания.

Читать дальше...

Максим Виторган В выдавшуюся свободную минутку актер решил проведать свою 21-летнюю дочь Полину, которая пошла по стопам своего отца в плане профессионального выбора.

Читать дальше...

 Надежда АнгарскаяЗвезда «Камеди Клаб» показала поклонником свой снимок из детства. Она рассказала, что фотография 9х12, сделанная в детском саду, висит в ее личном шкафчике, который, очевидно, находится в гримерке популярного шоу.

Читать дальше...


В избранное