Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Станислав Садальский Известный актер Станислав Садальский разместил на своей странице в Инстаграме отрывок интервью группы "Валентин Стрыкало"

Читать дальше...

Анфиса Чехова Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем Инстаграме фотографию актрисы Стеллы Барановской, которая погибла в сентябре 2017 года от рака.

Читать дальше...

 Тина КанделакиТелеведущая Тина Канделаки опубликовала в своем Инстаграме портрет певца и актера Джареда Лето и поделилась с подписчиками своими впечатлениями от фильма "Аутсайдер".

Читать дальше...

 Ирена ПонарошкуТелеведущая Ирена Понарошку, которая давно рассказывает о своем опыте переезда на зиму в теплые края вместе с семьей, рассказала, почему не торопится возвращаться весной в Москву.

Читать дальше...

Мария ИваковаТелеведущая и актриса Мария Ивакова опубликовала в Инстаграме фото с красивыми туфлями и призналась в том, что старается не покупать новую обувь.

Читать дальше...

Данила Козловский Актер считает самым страшным в произошедшем то, что лица, обязанные защищать и спасать граждан России, постоянно обманывают. Козловский назвал начавшийся следственный процесс по поводу трагедии самым лживым и грязным в истории страны.

Читать дальше...

Ксения Алферова Ксения показала фотографию главы администрации Кемеровской области А.Г. Тулеева и процитировала мнение активного блогера Евы Кантопович по поводу трагедии.

Читать дальше...

 Яна КошкинаЯна обратилась к подписчицам в Инстаграм с вопросом, приходилось ли тем плакать из-за поступков представителей сильного пола. Девушка разместила селфи со слезами на глазах.

Читать дальше...

Анна Хилькевич Анна показала селфи, на котором видно, что звезда «Универа» пытается приготовить завтрак для своей небольшой семьи.

Читать дальше...

Регина Тодоренко Телеведущая, активно осваивающая мир не только российского, но и зарубежного шоу-бизнеса, решила обсудить с подписчиками вопрос изучения иностранных языков.

Читать дальше...


В избранное