Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Ирена ПонарошкуТелеведущая Ирена Понарошку рассказала читателям Инстаграма, как ее муж привез с гастролей по России вирус.

Читать дальше...

Яну ЕгорянОлимпийская чемпионка по фехтованию поделилась фотографией, глядя на которую многочисленные поклонники спортсменки заподозрили ее в ожидании малыша.

Читать дальше...

 Стас КостюшкинИзвестный певец Стас Костюшкин показал в Инстаграме свои гимнастические таланты и сфотографировался на шпагате в зале для бокса.

Читать дальше...

 МаксимПевица Максим опубликовала пару красивых фото, сделанных на улице под снегом, и поделилась с поклонниками трудностями создания новых песен.

Читать дальше...

 Андрей ГайдулянАндрей Гайдулян опубликовал в Инстаграме фото с актерами спектакля "Все женщины хотят любви", на котором был запечатлен без штанов.

Читать дальше...

 Александр БуйновПевец Александр Буйнов опубликовал в Инстаграме фото, на котором артист стоит между двумя девушками в национальных русских костюмах с кокошниками.

Читать дальше...

Николь Ложкина Одна из самых ярких участниц шоу "Битва экстрасенсов" Николь Ложкина на страницах своего Инстаграма заявила о том, что больше не будет принимать участие в проектах ТНТ.

Читать дальше...

 Ольга ТумайкинаАктриса рассказала о традиции, которую придумали супруги Этуш. Каждый год накануне дня рождения Ольги, ей дарят билеты на концерт любимой исполнительницы – Мирей Матье. По словам Тумайкиной, такое внимание ей очень дорого, как и возможность побывать в гримерке у великой французской певицы и пообщаться с ней не менее получаса.

Читать дальше...

Лена ЛенинаСветская львица и писательница Лена Ленина опубликовала в Инстаграме фото с Мальдив.

Читать дальше...

Гоша Куценко Актер Гоша Куценко опубликовал в Инстаграме необычное фото с наращенными длинными косичками.

Читать дальше...


В избранное