Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Яна КошкинаЯна обратилась к подписчицам в Инстаграм с вопросом, приходилось ли тем плакать из-за поступков представителей сильного пола. Девушка разместила селфи со слезами на глазах.

Читать дальше...

Анна Хилькевич Анна показала селфи, на котором видно, что звезда «Универа» пытается приготовить завтрак для своей небольшой семьи.

Читать дальше...

Регина Тодоренко Телеведущая, активно осваивающая мир не только российского, но и зарубежного шоу-бизнеса, решила обсудить с подписчиками вопрос изучения иностранных языков.

Читать дальше...

Лолита Милявская Певица Лолита опубликовала несколько видео со съемок шоу "Привет, Андрей", главной героиней которого она стала.

Читать дальше...

 Анна СедоковаПевица Анна Седокова опубликовала в Инстаграме кадр из фильма "Завтрак у Тиффани" с актрисой Одри Хепберн в главной роли.

Читать дальше...

 Анастасия ВолочковаБалерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Инстаграме несколько информационных сообщений, касающихся трагедии в Кемерово.

Читать дальше...

 Ольга СерябкинаСолистка группы "Серебро" Ольга Серябкина опубликовала в Инстаграме несколько фотографий со съемок клипа "В космосе".

Читать дальше...

 ВалерияПевица Валерия поделилась с читателями своего Инстаграма клипом Наргиз Закировой "Нелюбовь", в котором приняла участие в качестве актрисы.

Читать дальше...

Настасья Самбурская Певица и актриса Настасья Самбурская призналась, что страдает котозависимостью.

Читать дальше...

Дана БорисоваДана Борисова провела в суде около 6 часов, но решение так и не было вынесено.

Читать дальше...


В избранное