Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Екатерина Гордон Телеведущая, правозащитница и певица Екатерина Гордон, которая несколько месяцев назад собиралась принять участие в гонке за пост президента страны, высказала свое мнение о случившейся трагедии.

Читать дальше...

 Елена ТемниковаПевица Елена Темникова, как и большинство звезд российской эстрады, выразила соболезнования жителям Кемерово и решила провести благотворительный концерт.

Читать дальше...

 Настасья СамбурскаяАктриса Настасья Самбурская опубликовала второе видео обращение на тему случившейся в Кемерово трагедии.

Читать дальше...

Елена ЯсевичПо словам ясновидящей, которая к тому же недавно стала мамой, существует одна простая фраза, обладающая волшебным эффектом. Для ярых скептиков девушка заметила, что о волшебном воздействии этих слов на человека говорят даже психологи.

Читать дальше...

Виктория БоняТелеведущая и светская львица Виктория Боня опубликовала в Инстаграме отрывок передачи Андрея Малахова, в которой ведущий Тимур Кизяков рассказал о причинах кемеровской трагедии.

Читать дальше...

 Алена ВодонаеваТелеведущая и модель Алена Водонаева опубликовала в Инстаграме инструкцию, по которой взрослые должны поговорить со своими детьми о пожарной безопасности.

Читать дальше...

 Тина КанделакиТелеведущая Тина Канделаки опубликовала фото, сделанное во время одной из встреч со студентами.

Читать дальше...

Тимати Рэпер Тимати опубликовал в Инстаграме видео возложения цветов в память о жертвах в Кемерово и объяснил подписчикам, почему не нужно "кидаться" на власть.

Читать дальше...

 Станислав СадальскийАктер Станислав Садальский опубликовал в Инстаграм фото главы МЧС Владимира Пучкова и потребовал у президента уволить чиновника.

Читать дальше...

Егор Крид Популярный певец Егор Крид не остался в стороне от страшной трагедии, произошедшей в Кемерово.

Читать дальше...


В избранное